Шаги по воде Индиго.

Объявление

Шаги по воде ИНДИГО
Объявление Нужны люди на должности.Модераторы Аватаромейкеры События в Игре Мы делаем переворот. Кто не появится в течении трех дней будет удален, а темы прочищены!i>
Администрация Гл.админ Констанция ((Костя) Второй админ: Некит Полезные ссылки Правила Сюжет Способности и мутации Список персонажей
Погода Сентябырь, на улице +15 и лениво светит солнышко. Реклама Реклама только взаимная! Ник: Пиарщик; Пароль: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаги по воде Индиго. » Комнаты » Комната №6 Настька


Комната №6 Настька

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Небольшая комната с окном, возле которого стоит кровать. Рядом с кроватью стол, для работы над Д/З(Мало ли), но в основном используется для рисования. На подокойнике лежит подушка, для кота. Ковра на полу нет, а под кроватью чемодан с вещами. Ещё в комнате стоит небольшой шкаф для одежды.

0

2

-->Общая гостинная.

Девочка вошла в комнату и упала на кровать.
-Что с тобой? - поинтересовался кот.
-ничего, хочу спать! - ответила Настя и всбила подушку. - Знаешь, я думала что сдесь хорошо, но я слишком много у тебя переняла, теперь мне хочется на свободу! Так и хочется завыть.
-Бывает, но ты превыкнешь, с тобой всё хорошо?-Нет, блин, меня током ударило, весьма ощутимо, как ты думаешь, мне сдесь нравится?
-Нет. - сказал кот и улёгся на подокойник, на подушку, но потом перелёг на кровать под Настин бок.
Девочка улыбнулась и прижалась к коту, через 5 минут она уже мирно сопела.

0

3

Девочка медленнор открыга один глаз. Лучик солнца упал прямо в него. Девочка снова закрыла глаза и накрылась одеялом с головой. Вставать жудко нехотелось.
-Вставай!ВставаЙ! Хватит спать! - сказал Карп.
-Слышь, рыбина, брысь, иначе тебе будет больно, отвянь! - бробормотала Настя и кинула на угад подушку. Но та не попала в кота(К сожалению девочки и радости кота)
-ХА, ты ведёшь себя неодыкватно. - сказал кот.
-Я всегда неодыкватна, и опасна для общества. А к стати, а кто я? - поинтересовалась Настя.
Всегда, когда она прысыпалась помимо своей воли, она не помнила ничего. а потом начинала вспоминать.
-Вот у тебя память! Настя, мы в неволи, ты забыла?
Девочка стала вспоминать и взяв кросовок кинула его в стену.
-Успокоилась?
-Нет.

0

4

Девочка встала и взяла кросовок.Кое как его надев она взяла лёгкую куртку с капюшоном и надела её.
-А кровать? Застелить не бывает? - поинтересовался кот.
-Неа, не бывает, чтобы я, и кровать застелила?!Не дождёшься!
Девчёнка ухмыльнулась.Кот пробормотал что-то невнятное. Настя схватила животное и положила его себе на плечи.
-Да что ты творишь?!Ну всё, я скоро трансформируюсь в шарф!Девочка улыбнулась.
-Ды что ты говоришь!Пошли пошатаемся по территории острова!
==>>Склеп

Отредактировано Настюха Яковенко (2009-02-26 20:10:04)

0

5

==>>Океан и скалистые обрывы.
Девочка медленно огткрыла дверь. Последняя сильная волна достала и ло неё. Теперь она была слегка мокрая.Настя подошла к шкафу и открыла его. В руках она чуствовала слабость, а после пробежки которую ей устроил кот, ноги ужасно болели.
Карпушка как ни в чём не бывало подошол к кровати и прыгнул на неё. Он скрутился колачиком и умудрился заснуть. В отличии от Стюши, кот был обсолютно сух.
-Чтож, хоть кто-то не заболеет.
Настя уже чуствовала что начинает заболевать. Она достала из шкафа джинсы, футболку и сухие кросовки. Она переоделась, перед этим закрыв дверь. Когда она оделась, она легла рядом с котом, и уснула.

0

6

<-- Общая гостиная.
Девушка подошла тихонько к двери и приложила лицо, что бы услышать, есть ли там какой-то шум, или всё тихо. Благо, что телепорт есть. Девушка напряглась и телепортировалась точно за дверь. Улыбка. Настя и Карп спит, не слыша Франциска. Опять улыбка до ушей. Девушка взяла с плеча паука и положила рядом с рукой Насти. Волоски на ножках паука касались пальцев Насти, щекотя их. Опять улыбка.
"- Теперь остаётся ждать, всё будет зависит от моего питомца и... Насти..."
Опять та улыбка. Девушка поправила волосы и прошла вдоль комнаты на носочках, что её даже было не слышно.
"- Так, а теперь применим кое-что другое... Главное, что бы телекинез не подвёл... Хех."
Девушка села в кресло и повернула рукой, Карп начал медленно подниматься, вскоре он был чуть выше головы Насти, Франц решила, что этого достаточно. А Паук уже был около лица, точнее, у шеи.

0

7

Девочка проснулась от того, что что-то её щекотила. Она медленно открыла один глаз. и увидела паука, а затем свою подругу. Она широко улыбалась. В начале Настя хотела так заорать, что паук бы оглох, но решила обойтись без жертв.
"Хотите напугать? Не на ту напали. Мама, какой паучёк хороший!"
Настя погладила Паука и прошептала:
-УТи пути какой милый!
Внутри у неё всё зжалось, она не очень любила пауков.
-Опасно когда подруга может телепортироваться и у неё есть теликинез. - сказал Настя увидев висящего над ней кота. - Он у меня слегка боится высоты. Да Карпушка?
-ДА!!!!!!!!!
-А паучёк у тебя и в правду милый, но с просонья, немного страшненький. Ты можешь кота опустить?

0

8

Девушка увидела, что Настя наконец проснулась. Пусть, хоть она и говорила, что паучок милый, ни кто их не любит и тем более, бояться, когда увидят их вот так, спросони. Улыбка.
- Опасно? А если вокруг тебя опасность? Хех...
Девушка подняла немного руку и сжала кулак, и тут же разжала, кот медленно опустился на кровать, от куда и был поднят. Паук-же быстренько-быстренько подбежал к краю кровати и оттолкнувшись задними лапами, прыгнул на Франциску, а точнее ей на колени. А после поднялся на плечо.
- Конечно можно, всё можно... Ты давно спишь?
Любознательный взгляд Франц, которым она сражала всех, как ребёнок.

0

9

Настя посмотрела на подругу которая посмотрела на неё как ребёнок. Стюха улыбнулась.
-Достаточно чтобы выспаться.
-Да с кем ты дружишь?Она меня чуть не убила!
-Лучше бы убила.
Настя встала и потянулась. Её взгляд упал на паука.
-А паучёк миленький, если ты так меня будить не будешь, я с ним подружусь!
Настя подошла к шкафу и взяла куртку.
-Принимаются предложения куда пойти! пошли в гостинку? За мной!!!!
Сказала настя и выбежала из комнаты.

==>>Общая гостинная

Отредактировано Настюха Яковенко (2009-03-31 15:51:23)

0


Вы здесь » Шаги по воде Индиго. » Комнаты » Комната №6 Настька