Шаги по воде Индиго.

Объявление

Шаги по воде ИНДИГО
Объявление Нужны люди на должности.Модераторы Аватаромейкеры События в Игре Мы делаем переворот. Кто не появится в течении трех дней будет удален, а темы прочищены!i>
Администрация Гл.админ Констанция ((Костя) Второй админ: Некит Полезные ссылки Правила Сюжет Способности и мутации Список персонажей
Погода Сентябырь, на улице +15 и лениво светит солнышко. Реклама Реклама только взаимная! Ник: Пиарщик; Пароль: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаги по воде Индиго. » Анкетирование » [Слепое Пламя]


[Слепое Пламя]

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1. Имя
Флейм/Танцующий-в-пламени

2. Возраст
19

3. Биография
Наверно единственный и первый из всех детей Индиго, который ничего не помнит о своей "прошлой" жизни. Возможно побочный эффект мутагенов, введенных ему, а может и последствие пережитого при мутации психологического шока. Флейм помнит лишь то, как его, как ребенка учили простейшим азам жизни заново. Стены лаборатории, уколы, свет ламп... Амнезия было не единственным последствием мутации. Парень ослеп. Окончательно и безповоротно. Сбой в генах, полностью лишил его зрения, но настолько обострил остальные чувства, что глаза фактически ему не нужны. Адаптация проходила крайне медленно, однако это стоило того. Из слепого беззащитного щенка парень превратился в настоящего волка. Свободолюбивого и неконтролируемого. Интерестно надолго ли хватит ученых, пытающихся удержать пламя на привязи?... Оно вырвалось, уничтожая все на своем пути...
Парень утратил веру в людей и мир. Может быть есть шанс ее вернуть? Может быть поможет любовь?

5. Внешность
Высокий, брюнет с длинными волосами (до плеч), собранными сзади в конский хвост. Кожа парня из-за мутации приобрела темно-сиреневый, даже фиолетовый оттенок и густо украшена татуировками (дикая смесь кельтских знаков, "эльфийских" завитушек и скандинавских рун). По словам Флейма, вся эта мешанина символик обязана защищать его, впрочем из-за его горячности и особенности "кидаться с вилами на паровоз" защита ему просто необходима. Из одежды Флейм носит только высокие ботинки и армейские штаны. Голый торс всегда на показ. Своей довольно своеобразной мусколатурой Флейм особенно гордится. Руки парня длинные и сильные, грудь широкая и бочкообразаная. Складом своим Флейм напоминает волка, если бы они умели ходить на 2х лапах. Глаза парня перевязаны повязкой из черной материи.

6.Характер
Гордый, властолюбивый, лживый (если нужно), хладнокровный, жестокий и иногда кровожадный. Вмеру эгоистичен и самолюбив. В достижении цели упрям и расчетлив. Привык добиватся победы любой ценой. Довольно скрытный и замкнутый в себе человек. Холоден, безразличен. Прирожденный лидер.

7. Способности
свое прозвище - Танцующий-в-пламени Флейм получил благодаря виртуозным обращении с огненной стихией. Парень способен придавать огню необходимую ему форму по желанию. Оружие:
Пара клинков, которые имеют форму полумесяца с гардой прямо посредине лезвия и заточкой с внешней стороны "месяца".

8. Любит/не любит
любит лунный свет и искры костра, поднимающиеся в ночное небо и одиночество.
Не любит когда его беспокоят.
ключ: Бояться нет смысла. Все, что должно случиться все равно произойдет.
9. Животное
Филин

10. Связь
476711651

11.Статус
Охотник на Демонов

12. Опыт на ролевых
6 лет

13. Будите ли соблюдать правила?
Отож)))

14.Пробный пост

Флейм сидел в клетке. Вот уже много месяцев он томился в этой проклятой железной коробке из-за того что он пытался обрести, то что его по праву... Свободу... Его клинки обогрились кровью. Она текла, как вода. Весь его путь "украшили" искрошенные и изрубленные тела. Флейм почти убежал. Пламя почти обрело свободу... Но его поймали. Поймали, но не убили. Видимо Флейм слишком ценен для них. Поймали и посадили в клетку. Для Танцующего-в-пламени это оказалось наихудшей пыткой...
Руки, густо покрытые шрамами сжали стальные прутья решетки, из глотки вырвался вой. Вой злобы и отчаянья...
-Будьте вы прокляты!!!
Решетка стала накаляться под его руками. Через секунду Флейм услышал окрик охранника и получил холодный укол в спинной мозг в области первого позвонка-сработал ошейник-параллизатор, который был на шее парня. В голове что-то завертелось, сознание и чувства стали быстро тускнеть, отрезая Флейма от внешнего мира...
-Будьте вы прокляты...-только и смог прошептать парень...
Тишина поглотила мир вокруг...

Отредактировано Танцующий-в-пламени (2009-01-09 15:42:56)

0

2

Ник нужно изменить и аву тоже

0

3

O.o это еще зачем?

0

4

Это значит что ава твое лицо, а ник-твое имя, вот за этим и измени, скажи мне имя и я поменяю

0

5

на авике лицо моего перса, но только в комичной форме. Именно так он и выглядит. А Танцующий-в-пламени это его прозвище. Ты пост мой пробный пост и БИО вообще читала? :mad: :angry:

0

6

Меня не трогают твои смайлики,  комический перс тоже не трогает. У тебя должно быть имя или короткий ник (хотябы) и аватар я тогда сама те найду!!!!... когда у меня температура спадет...

0

7

ник делай Flame, а авик ща поставлю.

0

8

Хоть у меня и температура с галюнами, но я помню что в правилах написано, ник на русском.

0

9

Костя
бедняфффко, эк тя плющиД...
Флейм тогда

0

10

О че ты себе нормальную внешку не хочешь, я б тебе такого мачо на авик поставила б...

0

11

Костя
терпеть не могу МАЧЕВ...
Но скинь прямой ссылой, может и понра... ;)

0

12

Нормально в асе писать можешь?

0

13

Костя
харе зафлуживать тему, ночной кошмар! ;) йа приняД, али неД? :D

0

14

Пока не решим аватар +внешка, буду мусолить те мозги и вообше, я админ или нет? Хочу голубоглазого блондина и я те его зделаю!!!!

0

15

Костя
*йаплакальпатцталом*
глянь на авик шо я ща поставлю, может подойдет! ;) XDDDDDDDDDDD

0

16

ну и...

0

17

Должен быть человек, ни аниме и не графика!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧЕЛОВЕК!!!!

0

18

Костя
не нукай! Не запрягла! :P

0

19

ЭТО МЫ ЕЩЕ ПОСМОТРИМ :P  Главное чтоб Ник не прочитал

0

20

Костя
*пошел убиваться ап стену* XDDDDDDD
ИЩИ ЖЕ!!! ;)

0

21

http://www.kinopoisk.ru/level/13/people/223471/page/1/ первые три и последняя страница (это только начало)

0

22

ня, я завтра часов в 8 по моск. времени зайду, все почищу и тебя дальше мучать буду

0

23

хм...новый лица)))

0

24

Новые лица меня испугались и здрыснули

0


Вы здесь » Шаги по воде Индиго. » Анкетирование » [Слепое Пламя]