Шаги по воде Индиго.

Объявление

Шаги по воде ИНДИГО
Объявление Нужны люди на должности.Модераторы Аватаромейкеры События в Игре Мы делаем переворот. Кто не появится в течении трех дней будет удален, а темы прочищены!i>
Администрация Гл.админ Констанция ((Костя) Второй админ: Некит Полезные ссылки Правила Сюжет Способности и мутации Список персонажей
Погода Сентябырь, на улице +15 и лениво светит солнышко. Реклама Реклама только взаимная! Ник: Пиарщик; Пароль: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаги по воде Индиго. » Архив анкет » Анкета Лизы


Анкета Лизы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше имя, фамилия:
Елизавета (Лиза, Бетси, Бесс, Беттина, Тибби, Лиллибет, Элизабет, Лиззи) Ленская
2. Ваш возраст:
17 лет
3. Ваша внешность:
У Лизы светлые волосы, которые девушка часто собирает в хвостики или заплетает в косички, чтобы не мешались. Правда, учитывая, что иногда Ленская а их стрижет до состояния "каре",  есть возможность лицезреть сие чудо с распущенными локонами. Кожа бледноватая, глаза большие и темно-синие, в обрамлении темных ресниц. Лицо округлое, лоб слегка высоковат. Нос прямой, губы слегка пухлые. Уши... Уши немного лопоухие, но не до такой степени, как у отца. Поменьше, конечно... Рост у Лиззи не самый высокий- всего 160 см от пола. Фигура стройная, гибкая.  Впрочем, это оправдано- девушка довольно быстро двигается, да и тяжести таскает легко.
Одеватся старается красиво и удобно, поэтому юбки и каблуки тоже присутствуют в её гардеробе, но различные джинсы и кроссовки там преобладают..

4. Характер:
Лиззи- девочка крайне упрямая. Она часто добивается своего исключительно на упертости, и может посоревноваться в этом даже со знаменитым ослом. Споры на день-два, даже если не права - это все про нее.
Девушка сама по себе не стерва. Не холодная, не циничная, не самоуверенная... Но опять-таки, если бы кто-нибудь предположил, что девушка чувствительная, сентиментальная и забитая, то был бы высмеян. Бетси не хладнокровная- она может и посочувствовать, может и поволноваться, да и переживания в общем ей не чужды. Ей жаль бездомных зверушек, жаль тех, кто не может за себя постоять... В общем, возможно, она и сентиментальна. Но не слишком.
Она пишет неплохие рассказы, и искренне считает себя творческой натурой. Поэтому смело называйте её наивной... Но мы не об этом. А о том, что действительно Ленскую обидеть легко. Но избежать мести... Несмотря на казалось бы внешнюю мягкость, она легко может отомстить. Тайком и подло. В конце концов, никто не говорил, что милые девочки этого не могут делать?
Но вот чего Лиза избегает- так это ссор с новыми знакомыми. Природная осторожность-мало ли, вдруг этот вредный и таинственный "новый знакомый" окажется кем-нибудь важным? Увольте, нам неприятность на свою  пятую точку не надо..

5. Биография:
Лиза родилась во вполне обычной семье, и её родители пребывали  в счастливом неведении насчет способностей своей дочурки.
Жила она в Санкт-Петербурге страны России, в обычной двухкомантной квартире - для семьи из трех человек этого хватало. Родители не ссорились (по крайней мере, на глазах дочери), и в их семье царила просто поразительная утопия.
В пять лет Лиза пошла в детский сад. Пожалуй, с этого момента можно отсчитывать проявление её способностей.
Когда на занятии пением в саду Бетси запела, учительница была покорена. Дети из её группы после этого урока слушались девочку беспрекословно, смотря на нее восхищенно-обожающии взглядами. Как результат- во всех утренниках Лиза получала роль солистки, и обычные детские песенки даже взрослая аудитория слушала восхищенно открыв рот.
  Потом школа... В школе все повторилось, только с куда большим размахом. Её посылали на музыкальные конкурсы,  задействовали во всех концертах... К девяти годам у девушки были уже вполне завербованные фанаты, которые восхищались её голосом. Талантливую девочку заприметил один из продюссеров, и вскоре Лиза уже выступала на телевидение. Думаю, не стоит говорить, что в триннадцать лет её концерты собирали целые стадионы?
Поразительным успехом молодой девушки заинтересовались и те, кто искал детей индиго. Они послали одного из своих, предварительно дав ему беруши. Мужчина, поприсутствовав на репетиции, обратил внимание на то, что весь персонал после окончания выполняет любое слово девушки, любой её каприз- это было бы слишком даже для фанатов. А уж о восхищенно-обожающих взглядах и говорить не стоит...
Когда Ленская ушла в гримерку, мужчина, к которому пришло подкрепление в виде еще двух человек, прошел следом, показав охране удостверение. Успеть запеть девушке не дали- сразу заломили руки и заклеили  рот скотчем. В общем, так Лиза и попала на остров. Её родителям сказали, что их дочь забирают в спец.школу для юных дарований- и те не стали протестовать.

6. Способности:
Её главная способность- это способность чаровать своим пением. Действует на всех, кто слышит её голос. Способность не поддается контролю. Действует в течение двух часов с того момента, как она прекращает петь. Но до истечения этого срока человек выполнит любой её приказ, вплоть до массового убийства людей.
7. Что любит и что не любит ваш перс, фобии:
Любит: петь, комплименты, восхищение, танцевать, стрелиции, музыку, дождь, солнце.
Не любит: хамства, угроз, правил, пасмурную (именно пасмурную) погоду.

8. Домашнее животное:
---
9. Как с вами связаться:
419553943
10. Пробный пост:
Взят с другой ролевой игры (точнее- с ролки по ГП, где я отыгрываю Лили Эванс).

- Говорю же, нет никаких чар на мне. Я думал, ты это… типо умная.
Как упоминалось выше, Лили пребывала не в самом радужном расположении духа. И, если бы минут за двадцать до этого она бы и внимание не обратила на это высказывание, то сейчас эта фраза послужила спусковым крючком. В конце концов, именно из-за этого идиота она пропустила Историю Магии и сейчас торчит на холодном поле, вместо того чтобы дописывать эссе для Слагхорна.
-Поттер, знаешь ли, для меня является большим сюрпризом, что ты умеешь думать. И уж насчет твоего ума заблуждений у меня нет,- раздраженно произнесла она, окончательно уверившись, что с этим субьектом по хорошему общаться нельзя. Даже, скорее, противопоказано. Ну как можно вообще общаться с таким самовлюбленным, вечно раздражающим, наглым гриффиндорцем? Нет, Лили точно не понимала, что Ремус нашел в их компании. Умный, спокойный и ответственный- Люпин ярко выделялся среди своих друзей-оболтусов. Лично она бы, на его месте, уже давно придушила Джеймса подушкой и не беспокоилась. Может, попросить? Может, Рем просто не решается на столь радикальные меры?
Хм. У меня мысли как в женском романе. Если судить по их сюжету, то я обязана влюбиться в Поттера ...  Или Блэка. Ха! Бегу и падаю. И вообще, с чего мне эти глупые мысли в голову пришли?
А снег все падал. Оседая на мантии, рыжих волосах девушки и ресницах. На пару секунд Эванс выпала из реальности, вспоминая детство. "На Рождество всегда падает снег"- в пять лет это утверждение казалось ей незыблемым. Мать читала сказки про то, что снежинки-это живые снежные феи, мечтающие посмотреть на землю. Помнится, тогда Тунья и она просидели весь день дома, боясь раздавить фей, когда будут играть на улице.
Позже, с учебой в Хогвартсе, снег потерял свою привлекательность. Чудеса добывались ценой зубрежки и болящих от тренировок движения палочкой рук, презрительное отношение чистокровных к маглорожденным напрочь уничтожило все мысли о феях и легком, простом волшебстве. Это в детстве нет врагов...
Но мы отвлеклись.
Сморгнув очередные налипшие на ресницы снежинки (вот ведь удача- вроде бы и снегопад не такой уж сильный), Эванс оглядела парней. "Блэк", отказываясь расколдовываться, держал в руках какой-то потрёпанный пергамент.
- Клянусь, что замышляю шалость и только шалость.
-Это что еще за бред?-поинтересовалась она, склонив голову и подходя к нему поближе, чтобы рассмотреть появляющийся рисунок. В том, что девушка услышала эту фразу не было ничего странного- она стояла достаточно близко, когда старалась расколдовать Поттера.
Господа Бродяга, Лунатик, Сохатый и Хвост представляют...
-Карта мародеров?!-изумлено прочитала Эванс надпись, после чего оглядела гриффиндорцев.- Это ваша очередная шутка, да?
Кто бы знал, как ей уже надоело здесь стоять! Желание шибануть обоих идиотов "петфрикусом" и пролевитировать в замок, к МаКГонагалл (пусть сама разбирается!) все росло. Лили даже подняла было палочку, но в последний момент опустила её. Старосте нельзя было нападать на учеников, а значка лишаться ей не хотелось. Тем более- из-за Блэка и Поттера. Еще и пергаменты у них подозрительные какие-то...
Мне-то что? Решили эти два придурка разыграть спектакль a'la "я ничего не знаю и это не я виноват!", а я разбирайся? Мне сказали поговорить с Джеймсом насчет его поведения... Ну я и поговорю. Потом. Когда отогреюсь, успокоюсь и послушаю, как на него ругается МаКГонагалл. А сейчас до него все равно не достучишься. Да и желания нет. Дура я, видите ли... На себя бы посмотрел.
Злость на нерадивого однокурсника плавно переросла в обиду. Крепкую такую, оформленную.
И если я дура, то какого черта он мне гулять предлагал? Ищет себе собрата по разуму, да? Хотя... Наверное, он все же смирился, что я никогда не перейду в ряды его фанаток, и решил перестать валять дурака.
Почему-то, вместо облегчения, обида стала еще сильнее. Лили даже сама не ожидала от себя такого- она переживает из-за фразы Поттера.
Но он этого узнать не должен. Наверное, у меня от холода совсем крыша поехала.
Придя к столь успокаивающему выводу, Эванс убрала волшебную палочку в карман (от греха подальше) и провела ладонью по волосам, ощущая, как снежинки становятся каплями воды. "Подозрительный пергамент" привлек её внимание снова, уже благодаря тому, что там что-то двигалось. Приглядевшись, гриффиндорка непонимающе посмотрела сначала на одного парня, потом на другого, потом на карту.
-Два Джеймса Поттера? Ребят, с вашим пергаментом определенно что-то не так,-с легким недоумением оповестила она их.

11.Ключ:
Верно
12. Будите соблюдать правила?:
да
13. Опыт игры на ролевых
два года
14. Статус
[Fabulous]

Отредактировано Лиза Ленская (2008-11-14 21:52:15)

0

2

Молодчинка, были мелкие но, но мы их пропустим, кабы анка мне очень понравилась. Приятной игры!

0


Вы здесь » Шаги по воде Индиго. » Архив анкет » Анкета Лизы