Шаги по воде Индиго.

Объявление

Шаги по воде ИНДИГО
Объявление Нужны люди на должности.Модераторы Аватаромейкеры События в Игре Мы делаем переворот. Кто не появится в течении трех дней будет удален, а темы прочищены!i>
Администрация Гл.админ Констанция ((Костя) Второй админ: Некит Полезные ссылки Правила Сюжет Способности и мутации Список персонажей
Погода Сентябырь, на улице +15 и лениво светит солнышко. Реклама Реклама только взаимная! Ник: Пиарщик; Пароль: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаги по воде Индиго. » Комнаты » Гостинная мальчиков


Гостинная мальчиков

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сюда не имеит доступ женский пол.

+1

2

Зайдя в гостиную Рей осмотрелся в гостиной как грустно то не было никого не наблюдалось, подойдя  к дивану Рей сел на него и достав из кармана пачку сигарет, а из пачки сигарет достал одну штучку и закрыв пачку положил ее обратно в карман, после этой как ему показалось длительной процедуры Рей взмахнул правой рукой  и она загорела красным ярким пламенем поднеся к сигарете Рей прикурил и закрыв глаза и после снова открыв огонь с руки исчез. Сделав тягу Рей посмотрел в потолок и думал о том как отсюда сбежать, он знал что сбежать, он сможет, но вот в чем была проблема в специальном наручнике который болтался на правой рукой его Рей не мог сжечь так как был слаб по сле приезда своего, но хотя наручник был Электрический Рей мог обезвредить его Электричеством, но не знал что произойдет может будет взрыв или еще что нибуть такое и поэтому Рей был просто спокойным и ждал пока узнает все об этом наручники и зачем его сюда привезли.
Выдыхнув изо рта Рея вылетел шарик который полетел к темной двери и исчез.
Мать твою как все таки скучно вот бы кого нить встретить и устроить какую нибудь пакость этим уродом что нас сюда приводят.

0

3

Ник зашел в гостинную не в самом лучшем расположении духа, похоже что учителя довели окончательно. Ещё бы Ник провел в этом заведении уже девять лет и за это время ему успело всё тут осточертеть. Парень несколько раз пытался сбежать но всегда безуспешно, после чего его жестоко наказывали. Впрочем не он один был кто пытался отсюдова сбежать но не у кого не получалось. Ника другие считали здесь "сторожилой" ведь не многие прожили здесь так долго. Были конечно и другие но не каждый выдерживал. Но что-то мы отошли от темы. Зайдя в гостинную парень осмотрел её тут был только Рей который сидел на диване и покуривал сигарету. Рей впрочем совсем недавно "приехал" суда, но с Ником они успели неплохо сдружиться. Ник сел в кресло напротив того дивана где сидел Рей. Сераф сидел на плече Ника о осматривался по сторонам.
-Привет. Ну как осваивается? Ник посмотрел на сигарету которую Рей курил и усмехнулся. Не самая лучшая идея курить здесь. За это могут наказать...вот на улице можеш пыхтеть как паровоз. Да и поэкономил бы ты лучше сигареты их здесь очен трудно достать. Сераф слетел с плеча Ника и уселся на ручку кресла и стал методично раздирать её когтями. Парень посмотрел краем глаза на сокола. А ладно пускай дерёт...

0

4

О Ник привет, как осваиваться да офигенно как в доме отдыха меня бесит эти люди. Какие Ник уже идеи мне уже все равно мне влом выходить на улицу, а то что они наказывают ударяя учеником электрическим разрядом это фуфло они не понимают просто что мне от этого только лучше, а вот когда начинают издеваться вот это да вот это супер хренова.
Проговорил Рей выкурив сигарету и сожгя у себя в руке улыбнулся, но когда услышал то что Ник сказал чтоб бы Рей по экономил сигареты и то что их тут трудно достать лицо Рея сменилось на злость и психическое бешенство.
Ник как так, но я надеюсь через тебя-то можно достать сигареты, а то без сигарет я как без  своей силы.
Проговорил парень смотря на Скола Ника, он знал Ника и его Сокола хотя это было не странно почти все знали Ника и его Сокола так , он один из немногих провел тут девять лет, Рей был в недоумение когда узнал об этом вить мало кто проживет тут и года два быстре с катушек съедет.
Кстати Ник хотел спросить как тут с девушками или за дружбу и флирт с девушкой тоже наказывают а Ник?
Проговорил Рей встав с дивана и подойдя к окну и посмотрев на темную улицу ухмыльнулся прикоснувшись пальцем к стеклу и сконцентрировавшись Рей открыл глаза и на улице горели столбы и с помощью Огня освещали не которую территорию улицу.

0

5

О Ник привет, как осваиваться да офигенно как в доме отдыха меня бесит эти люди. Какие Ник уже идеи мне уже все равно мне влом выходить на улицу, а то что они наказывают ударяя учеником электрическим разрядом это фуфло они не понимают просто что мне от этого только лучше, а вот когда начинают издеваться вот это да вот это супер хренова. Парень усмехнулся.
-Думаешь удар током из браслета это единственное наказание...ты сильно в это заблуждаешься... После того как Ник сказал про "недостаток" сигарет Рей сильно изменился в лице после чего изрёк.
Ник как так, но я надеюсь через тебя-то можно достать сигареты, а то без сигарет я как без  своей силы.
-Ну... парень на несколько секунд задумался. Впрочем я могу достать правда это всё самопал. Когда ты на острове в этом чётовом заведении...одним словом такие вещи достать сложновато.
Кстати Ник хотел спросить как тут с девушками или за дружбу и флирт с девушкой тоже наказывают а Ник? Парень почесал голову но всё же ответил.
-С девушками здесь впрочем всё в порядке...ну и за дружбу и флирт с ними не наказывают...хотя были случаи. Парень посмотрел на Серафа. -Слушай хватит драть кресло. Сераф перестал раздирать ручку кресла. -Слушай, а чём мне тут ещё занятся? Иногда парень был рад что только он понимает свою птичку, у Серафа иногда был просто жуткий характер и он мог сморозить такое чего даже Ник себе не позволял. -Пойдём в лес и дери себя деревья сколько влезет.

0

6

-Думаешь удар током из браслета это единственное наказание...ты сильно в это заблуждаешься...
Глубоко вздохнув Рей облакотил голову на окно после чего достав из кармана пачку сигарет, а из пачки сигарет достал одну штучку и закрыв пачку положил ее обратно в карман, после этой как ему показалось длительной процедуры Рей взмахнул правой рукой  и она загорела красным ярким пламенем поднеся к сигарете Рей прикурил и начал затягиваться сигаретой, а рука все так же продолжала гореть направившись к Нику Рей дотронулся до лампы и сжег ее посмотрев на свою руку, он быстро закрыл глаза и открыв их рука Рея была уже в порядке и не горела.
Впрочем я могу достать правда это всё самопал. Когда ты на острове в этом чётовом заведении...одним словом такие вещи достать сложновато.
Да там будет уже все равно самопал не самопал если достанешь буду должен так как платить то нечем да и незнаю чем сам прекрасно знаешь новенький я Ник, так что вот так. А если понадобиться кого нить или что нить Сжечь или пропустить через когонить пару зарядов Электричества обращайся помогу.
Проговорил парень куря все быстрее и быстрее.
-С девушками здесь впрочем всё в порядке...ну и за дружбу и флирт с ними не наказывают...хотя были случаи.
Одно хоть хорошо с прекрасным женским полом можно пообщаться всмысле были случаи что кто-то убивал кого-то или слишком далеко заходило и наказывали.
Проговорил парень скуря сигарету.

0

7

Ник посмотрел как Рей проделывал очередную манипуляцию с очередной сигаретой. Да если он так много курит ему тут будет сложновато....покрайней мере с сигаретами.
Да там будет уже все равно самопал не самопал если достанешь буду должен так как платить то нечем да и незнаю чем сам прекрасно знаешь новенький я Ник, так что вот так. А если понадобиться кого нить или что нить Сжечь или пропустить через когонить пару зарядов Электричества обращайся помогу. Парень почесал подбородок, а  затем изрёк.
-Сжечь говоришь...ну учителей было бы неплохо...хотя не советую, а то наши учителя садюги тоже непростые.
Одно хоть хорошо с прекрасным женским полом можно пообщаться всмысле были случаи что кто-то убивал кого-то или слишком далеко заходило и наказывали. Ник ненадолго задумывался вспоминая курьезные случаи, примерно через минуту всёже нашел что ответить.
-Ну...понимаешь беременных тут не держат...но и на волю не выпускают. Впрочем и новоявленного папашу по головке не погладят. Ну или погладят правда это будет нечто тяжелое колограм эдак двадцать... Парень посмотрел в окно. Ну вот очередной день в гадюшнике начинается...вроде неплохо.

0

8

-Сжечь говоришь...ну учителей было бы неплохо...хотя не советую, а то наши учителя садюги тоже непростые.
Посмотрев на Некита Рей подошел к дивану и сел  обратно, смотрев на Некита то на огнь который горел в камине, обдумывая его слова и посмотрев в глаза Нику сказал.
Понятно а сдесь есть места в которые можно сходить и где нельзя встретить учителя или хотя бы минимальное их количевство, ну например какое нибудь озеро, реку, поляну там и как вы тут вообще развлекаетесь. Тут есть что ибудь на подобие груп там банд или такого рода а Ник?
Проговорил парень посмотрев на потолок его средний палец на правой руке загорелся и водя по стенке  Рей начал выжигать слова "Учителя Козлы" выведя огромными буквами два слова на потолке огонь с пальца исчез.
-Ну...понимаешь беременных тут не держат...но и на волю не выпускают. Впрочем и новоявленного папашу по головке не погладят.
Что-то мне не хочеться чтоб меня так погладили по голове килограм триста на голову сбросят и пиши пропала или еще хуже под каток бросят.
Сказал Рей смеясь.
Ну а у тебя Ник девушка тут за твое долгое время появилась или нет скажи мне если конечно это не секрет хотя тут все секреты становиться не секретами.
Усмехнувшись сказал Рей.

0

9

Понятно а сдесь есть места в которые можно сходить и где нельзя встретить учителя или хотя бы минимальное их количевство, ну например какое нибудь озеро, реку, поляну там и как вы тут вообще развлекаетесь. Тут есть что ибудь на подобие груп там банд или такого рода а Ник? Ник поудобнее развалился в кресле, а затем ответил.
-Ну места конечно же есть их впрочем полно...лес там кладбище. Там учителя редко встречаются...ну а в склеп вообще не суются. Банд здесь точно нет многие сами по себе, но другому всегда помогут...или почти всегда. Сераф перебрался на плечо Нику и ущипнул его за ухо.
-Ты чего? -Не могу я тут больше этот типчик тут накурил. Дышать противно! А ну быстро на свежий воздух. Сокол ещё раз ущипну Ника. -Ладно, ладно щас пойдём... Никита уже собирался встать и пойти на свежый воздух...иначе Сераф так бы и щипал его за ухо, а парня это изрядком раздражало. Но его застиг очередной вопрос Рея. Причём вопрос был произнесён с некой усмешкой.
Ну а у тебя Ник девушка тут за твое долгое время появилась или нет скажи мне если конечно это не секрет хотя тут все секреты становиться не секретами.
-Скажем так кто знает слишком много секретов этой школы, очень бысто исчезает. Парню не хотелось отвечать на этот вопрос ибо с ним было связанны момент жизни в этом заведении который Ник не хотел вспоминать. Парень встал и пошёл из гостинной перед тем как выйти он обернулся к парню.
-Ладно мне Серафа надо выгулять...ещё увидимся. Надеюсь хоть он сдесь продержится подольше... Ник вышел из гостинной.
---------Балкон.

0

10

-Ну места конечно же есть их впрочем полно...лес там кладбище. Там учителя редко встречаются...ну а в склеп вообще не суются. Банд здесь точно нет многие сами по себе, но другому всегда помогут...или почти всегда.
После того как Ник сказал, он ушел из гостиной со своим Серафом который захотел подышать свежим воздухом.
Красивые места Кладбище,Склеп вобще супер интересно что еще тут есть Морг, Камера Пыток хотя тут она есть уже побывал, так что еще тут есть мне вот интересно да сюда надо всех готов сослать покрайней мере на Кладбище и Склеп, ну хотя мне все равно скоро я отсюда выберусь.
Проговорил Рей заметив что, он один в комнате и после чего достав из кармана пачку сигарет, а из пачки сигарет достал одну штучку и закрыв пачку положил ее обратно в карман, после этой как ему показалось длительной процедуры Рей взмахнул правой рукой  и она загорела красным ярким пламенем поднеся к сигарете Рей прикурил и закрыв глаза, а потом открыв огонь с его руки исчез, Рей начал затягиваться сигаретой, встав с дивана Рей направился в общую гостиную надеясь встретить там кого нить.
----------Общая Гостиная.

0


Вы здесь » Шаги по воде Индиго. » Комнаты » Гостинная мальчиков