Шаги по воде Индиго.

Объявление

Шаги по воде ИНДИГО
Объявление Нужны люди на должности.Модераторы Аватаромейкеры События в Игре Мы делаем переворот. Кто не появится в течении трех дней будет удален, а темы прочищены!i>
Администрация Гл.админ Констанция ((Костя) Второй админ: Некит Полезные ссылки Правила Сюжет Способности и мутации Список персонажей
Погода Сентябырь, на улице +15 и лениво светит солнышко. Реклама Реклама только взаимная! Ник: Пиарщик; Пароль: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаги по воде Индиго. » Комнаты » Общая гостиная


Общая гостиная

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

***

0

2

Иногда, мне кажется, что они это серьезно издеваются. Или реалити-шоу устраивают. Ух... Как я зла-а-а...
Собственно, пару часов в компании комиссии, которая опять проверяла её голосовые связки, и вообще проводила очередное исследование, не смогли поднять ей настроения. Особенно то, что, когда они проверили горло, то заклеили ей рот скотчем. А он мерзко стягивал кожу, между прочим!
Сдернув скотч с губ, девушка тряхнула волосами, усаживаясь в ближайшее кресло.
Нет, они такие смешные, честное слово. Неужели они думают, что за эти три года что-то поменялось? Так нет, проверки...
Злость была бессильной - что она могла сделать против них? Тем более, когда это идиотский ошейник... Умно придумали- на руку та не очень, вот горло заодно и способность блокирует.
Боятся, что они разовьются, и я смогу их гипнотизировать уже просто голосом?... Хотелось бы мне, чтобы это стало правдой!
Раздраженно повертела скотч в руках, разглядывая прозрачную ленту.
Интересно, как это они еще не придумали специально для меня повязку на рот, которую снять нельзя, честное слово.... Сволочи.
Ленская провела ладонью по губам, стирая это мерзкое ощущение. Точнее, стараясь.
А ведь я вроде как знаменитость... Была. Целые стадионы... А сейчас...

+1

3

Из темноты в общую гостиную вошел парень который был высокого роста со светлыми волосами, который курил сигарету, а правая ладонь парня огненная в смысле татуировка огня которая начиналась с правого плеча и заканчивалась ладонью в виде языков огня, зайдя в гостиную и осмотревшись Рей увидел девушка и подойдя к ней присел рядом, в руках Рея появился огонь и тот начал делать из него разные фигурки.
Смотри и не будь такой грустной.
Произнес Рей продолжая делать из огня фигурки после чего хлопнул ладонями в одной руке появился Огненный цвето, а во второй руке появилась молния присоединив молнию к огню по цветку начали проходить разряды молнии они кружили вокруг цветка после чего все это исчезло и тут Рей вспомнил где видел эту девушку, он видел ее когда приехал.
А она очень красивая прям как Ангел.

0

4

Кто-то вошел в гостиную, и Лиза повернула голову, разглядывая зашедшего. Парень подошел к ней, сев рядом.
Красивый...
Смотри и не будь такой грустной.
Девушка действительно с интересом пронаблюдала манипуляции с огнем и электричеством.
-Красиво,- с легкой полуулыбкой оценила она, склонив голову. Настроение поднялось к отметке "терпимо"- в конце концов, она с детства любила всякие фокусы, и даже пара лет в этой школе не изменили её мнения.
Хм.. А я его не помню. Новенький?
-Ты давно здесь?- Лиза вопросительно приподняла брови, изучая лицо парня.  Определенно, оно ей было незнакомо. Разве что мельком где-то видела, но внимания не обратила...
Странно как-то. Еще один такой же невезучий, как и мы все? Ужасно.
Ленской всегда сочувствовала новеньким. Помнится, один раз они привезли даже пятилетнюю девочку-индиго... Кажется, у нее был дар управления своими волосами, девушка точно не помнила. Зато ей прочно врезалось в память то, что после того, как девочку увели в лабораторию, среди остальных учеников она её не встречала.

Отредактировано Лиза Ленская (2008-11-15 15:17:14)

0

5

-Красиво
Рей увидел что у девушки появилась улыбка не полная конечно, но хоть какая чем грустить, у Рея появился огонь в руке сигарета исчезла и Рей заговорил.
Спасибо большое, а совсем не давно я показывал своей младшей сестре эти фокусы и если бы не родители продолжал бы показывать ох о чем это я. Знаешь, но я рад что попал сюда вить в данный момент я сижу в гостинной на едине с красивой девушкой.
Проговорил Рей улыбнувшись и достав из кармана пачку сигарет, а из пачки сигарет достал одну штучку и закрыв пачку положил ее обратно в карман, после этой как ему показалось длительной процедуры Рей взмахнул правой рукой  и она загорела красным ярким пламенем поднеся к сигарете Рей прикурил и закрыв глаза и после снова открыв огонь с руки исчез.
-Ты давно здесь?
Ну я сдесь где-то чуть больше не дели вон уже прицепили наручники на руки хотя эти наручники снять как закурить для меня.
Кстати я Рей даже забыл представиться.

0

6

Спасибо большое, а совсем не давно я показывал своей младшей сестре эти фокусы и если бы не родители продолжал бы показывать ох о чем это я. Знаешь, но я рад что попал сюда вить в данный момент я сижу в гостинной на едине с красивой девушкой.
-Польщена,- улыбнулась, чувствуя легкое смущение.
Ну я сдесь где-то чуть больше не дели вон уже прицепили наручники на руки хотя эти наручники снять как закурить для меня.
Кстати я Рей даже забыл представиться.

-Значит, новенький,-утвердительно кивнула своим мыслям, после чего вздохнула,- Тогда Добро пожаловать в нашу тюрьму, надеюсь, тебе здесь понравиться,- в последних словах слышалась ирония,-Меня зовут Лиза, приятно познакомиться-скользнула взглядом по сигарете, и на пару секунд замолчала.
Странно, что его раньше сюда не привели. Видимо, все же не так явно, как многие, и я в том числе, проявлял способности... Стоп. Младшая сестра?... Надеюсь, она не индиго.
-А почему ты его не снимаешь, раз можешь?-кивнула на электрический  браслет.
Я, правда, не думаю, что это возможно. Иначе они бы не стали цеплять его ему на руку... Хотя, может, он у него с изменениями? Вполне возможно. С них станется какую-нибудь пакость придумать.

0

7

Тогда Добро пожаловать в нашу тюрьму, надеюсь, тебе здесь понравиться,
Спасибо за теплые и милые слова Лиза думаю мне сдесь понравиться я уже обожаю это место главное надо брать не плохие стороны, а хорошие вот допустим сдесь у меня могут появиться настоящие и хорошие друзья которых у меня не было так как я Индиго я в 3 года поджег дом, в 11 лет начал нагло пользоваться своими способностями родители боялись сказать или обидеть меня так как на то время я плохо обращался со своими способностями сейчас же я могу превратиться в огненного человека и все такое могу сделать из огня свои части тело.
-Меня зовут Лиза, приятно познакомиться
Мне тоже приятно познакомиться Лиза у тебя очень красивое имя и сама ты очень красивая.
Приблизившись в плотную к девушке Рей посмотрев на девушку улыбнулся и поцеловал ее нежно в губы, после поцелуя парень посмотрел на девушку и сказал.
Прости меня за это Лиза.
-А почему ты его не снимаешь, раз можешь?
Обесточить от электричества я могу-то и что дальше надо расчитать все точно до совершенства, а потом уже можно и пытаться бежать.

0

8

Мне тоже приятно познакомиться Лиза у тебя очень красивое имя и сама ты очень красивая.
Рей поцеловал её, и девушка замерла памятником самой себе. Нет, разумеется, её целовали не впервые, но чтобы так, после буквально пяти минут знакомства...
Прости меня за это Лиза.
Эти слова вывели Лиззи из ступора, и она моргнула, прикоснувшись к своим губам.
-Да нет, ничего... Будем считать это моим подарком тебе на приезд сюда,-улыбнулась, чувствуя, что щеки слегка краснеют.
Обесточить от электричества я могу-то и что дальше надо расчитать все точно до совершенства, а потом уже можно и пытаться бежать.
-Жаль, что охранники не имеют право выпустить нас отсюда,-вздохнула, побарабанив пальцами по подлокотнику кресла.- Иначе все было бы намного проще и легче...
Действительно, легче. Загипнотизировать охранников- минутное дело, но вот пользы это не принесет. Да и ошейник помешает, долбанув током... А петь во время боли могут лишь некоторые. А без сознания даже звука извлечь нельзя...
Пальцы привычно пробежались по ошейнику, после чего Лиза слегка улыбнулась:
-А ты всегда такой наглый, или для меня сделано исключение?

0

9

-Да нет, ничего... Будем считать это моим подарком тебе на приезд сюда,
Ну тогда спасибо тебе большое за подарок Лиза, это самый лучший подарок который я получал, знаешь мне кажеться я нашел человека который мне не безразличен по крайне мере мне так кажеться и ты знаешь этого человека Лиза это ты, я незнаю почему но что-то внутри меня хочет быть с тобой, а может это я хочу быть, а не то что внутри меня так как ты мне нравишься.
Проговорил улыбнувшись и посмотрев в потолок зажег свой палец и написал на на потолке Лиза, о не написал продолжение.
-А ты всегда такой наглый, или для меня сделано исключение?
Лиза, а у меня это варианты ответов есть там или 50/50 хоть что нибудь, у а если серьезно я незнаю я же не вижу как я себя виду со стороны вот ты мне и скажи какой я наглы или нет.
Рей сказал и посмотрел на Лизу в его глазах горел огонь причем в прямом смысле.

0

10

Девочка вошла в комнату.
Я уже так долго тут. А нигде толком не была, И ДРУЗЕЙ НЕТ, зачем мне эти глупые способности с котиком поблтала и гуляй себе дальше. Хотя одна польза есть, можно гадюке так мозги запудрить что уползёт от тебя далеко и надолго. К стати где этот наглый кот. Эй, а я ведь здесь животных больше не видела. Так всё бостую!  Хочу найти друзей и увидеть своего противного КОТА!!! Объявляю голодовку!
Девочка думала, а когда она думала взгляд её затумлялся и она никого не слышала.
А может мне лучше вернуться в детский дом. Затеряться, ИСЧЕЗНУТЬ, Сбежать? Что мне тут делать? И ещё этот дурацкий ошейник! Я что собака? И как я сюда попала? Вот проблемка!

+1

11

Френ вышла из какой-то комнаты. Видок был не из наилучших, а точнее - волосы растрёпаны по полной, на шее ошейник и довольно усталый вид. Она держалась за голову левой рукой, а правая просто так болталась. Девушка подошла к стенке. Она стояла не подалёку от всех остальных. В голове бугали разные события, произошедшие в послении часы.
"- Что-о?... Где это я? Что это за люди? И что так на шею давит? Голова болит... Всё мутно, как в тумане... Что произошло?"
Френ почуть-чуть начала приходить в себя. Тело ещё не пришшло в норму, а иногда "тряслось". Как бы замыкания. Человек - телепорт, это можно изучать и изучать. Ноги, руки,как бы становились невилимыми на многновения и создавали ощущение замыкания.
- Где я?...
С трудом, тихо, но отчётливо произнесла Франциска. На неё могли и внимания не обратить, она сейчас была в таком состоянии... Френ убрала руку от лица и поправила ею непослушные пряди волос, торчащих из разных сторон
"- Ксо... Странное ощущение... Я не дома?!"

0

12

Настя наконец перестала думать.
"Что это за девушка? Странно. Что с ней?"
Эй? Привет, ты в порядке? Что с тобой?Спросила Настя у девушки.
"Такое ощущение, что я её где то видела."
Тут явился  настин кот, явно немного обалдевший.
-Привет дорогая! Как дела? Где мы?
-У Пушкина в гостях! Я откуда знаю?
-Что за девушка?
-Не знаю.
Настя посмотрела на девушку.
Классная причёска. Взрыв на макоронной фабрике.

0

13

Франц оглядела кота и девушку. что подошла к ней
- Привет... Ну, наверное, нет!? Где это я? В последний раз я помню, что была в Нью-Йорке. Или мне приснилось? Ксо, телепорт, ужасная штука!
Прогооврила ранциска, потирая затылок. который болел очень сильно. По ноге забрался махнатый паук, а после сел на плече
- Вот и ты.. Тебя хоть со мной сотавили...
Усмехнулась девушка

0

14

Э...Прива! Я Настя! А этот налый кошара мой, зовут Карпушка, ну или просто Карп.
Сказала Стюша девушке, кот из-за чегото резко вскочил на плечо к девочке. Настя покачнулась.
Использую его как шарф. А что ты делала в Нью-Йорке?Настя посмотрела на девушку.
-Гуляла наверно. у неё такие же силы. Ну а точнее телепортайия.
-Супер! Я не одна!

Обрадовалась девочка и озобоченно посмотрела на паука.
Не люблю пауков. Щекотятся много!

0

15

- В нью-Йорке? Наверно, жила...
С неким саарказмом сказала девушка. Она поправила чёрные пряди волос, которые торчали в разные стороны. Паук сидел на плече
- Как шарф? Хм, мило... А можно нескромный вопрос?
Френ сделала милую лыбу а после тихо протяянула
- Это я где?

0

16

-гм, я сама не знаю.грустно ответила девочка.
А где мы? - подумала Стюша.
-В здании. - ответил нагло кот.
Настя легонько пнула кота который спрыгнул  с её плеч.
-Не болтай чепуху! - сказала Стюша обращаясь к коту. - Карпушка, а ну на место!

0

17

Френ равнодушным взглядом посомтрела на кота. Паук на плече лишь ёрзал, а псоле покачивался
- Ксо! Ты опять валерьянки написался?! Ну молодца!
Франциска лишь усмехнулась, а после обвела взглядом всё здание. Было слегка  не посебе. Да и босле электрошока на телепорта тоже не из лучших себя ощущаеш, да-а.
- А тут есть ещё что-нить? А тут влом стоять... Стоим тут как лохи, пойдём там постоим как лохи, что ли?

0

18

Настя расмеялась.
А она весёлая. Может подружимся.
Можно постоять и там. точно так же! Но мне одно местечко нравица! Ща тебя отведу! Была возле океана? Там надзора нет! Пошли! Там красиво, мне нра!Стюша подхватила кота за шкирку и побежала из гостинной.

=== океан и скалистые обрывы===

0

19

"- Была лия там?! Да она смеётся?! Блин... Я дже говорю - я тут впервые. И я незнаю где я нахожусь!"
Последняя мысль пролетела в голове, когда Френуже тронулась с месте. Чёрные пушные волосы, чёрно розавая маечка и я=чёрная юбочка с басаножками. Мило, да? Только так и идти на скалы... Френ в лёгкой капле направилась за новой знакомой
- Ну пойдём...
Уже у выхода пробубнила у себя под носом Френ.
--> океан и скалистые обрывы

0

20

--> скалистые... и т.д. и т.п.
Была такая картина - Настя тянет другую девушку под руку, а у той вечно меняеться выражение лица из-за воспоминаний нескольких минут назад, а также воспоминаний нескольких лет тому назад. Волосы теперь растрёпаны, голубая кофотчка и юбочка - весь милиый наряд нашей Франциска. та увидела свой номер и глаза просто заблестели.
- На-асть, - протянула Франциска, не отрывая взгляд от своей двери. - Я ща...
Сказала Франциска и пулей велетела из под руки Насти, а после дверь комнатки Франциска настежь распахнулась. Девушка бегала глазами по комнате, надеясь что-нибудь найти, что-то вроде пакета, или даже сумочки. Но ей повезло на-амного больше. Под кроватью, на которой очнулась девушка, стояли две большущие сумки. Глаза Франциска просто заблестели, та вытащила сумку из под кровати и открыла её, быстрым махом руки в сторону. Девушка увидела свою любимую кофточку, флисовую, которая та-ак согревала её. Это была единственная покупка в жизни Франц, которую она совершила в этом году, и которая в единственный раз принесла самую большую радость. Девушка надела кофточку. Она голубенького цвета с длинными рукавами, и также сама длинная. Очен-оченб тёплая. Франциска уже и не стала затаскивать сумку обратно, а встала с коленей и пошла из комнаты, она закрыла дверь и подошла к Насте
- А вот ия и я счастлива...
На лице появилась блаженная улыбка.

0

21

--> океан и скалистые обрывы

-Мда, бывает радость у человека! Завидую! Прикольная кофточка. - сказала весело Настя. - А тебе Аниме нравятся? Я просто тащусь от них!Сказала Настя. Кот как всегда недовольно вилял хвостом. Настя дала ему лёгкий подзатыльник и улыбнулась.
-Боольно! - возмутился Карп.
-Потерпишь! - огрызнулась Настя.
Стюха улыбнулась. Мда, здесь ей нравилась намного больше чем в детском доме или у приёмных родителей. Хотя ошейник мешал. Настя терпеть его не могла, и снять его нельзя!

Отредактировано Настюха Яковенко (2009-01-11 14:04:55)

0

22

Франциска взглянула блестающим взглядом на Настю
- Аниме? Ты сказала, Аниме? Хе-хе... Абажаю их! Пару раз была на ксоплее, очень понравилось, захотелось самой, вот, теперь косплею некоторых. Есть пару фоток... Кхм, дома... Или, может сюда, всё-таки много моих вещеей привезли, да-да. Две большие мои сумки уже лежат под кроватью, поэтому, скорее всего, тут практически все мои любимые вещи. И если здесь можно просматривать видео, то уменя очень много дисков анимешек, да-да...
Франциска улыбнулась и села на диван, паук слегка потрясся, из-за такого неожиданного приземления.

0

23

Я тоже от них балдею! А ты с кем нибудь кроме меня уже знакома? - спросила Настя.
Кот запрыгнул на диван и начал осматривать Франциску. Настя улыбнулась.
"Весело живёт мой кот! То пожрать хочет, то уже проявляет дружбу!"Девочка села на пол сев в позу лотоса.
"Терпеть не могу это название! Лотос и человек совсем разные."Девочка улыбнулась. И начала внимательно осматриваться. Сдесь была обстоновка намного лучшке чем в детском доме. По крайней мере сдесь никто не дрался и было много животных. Девочка снова потянула за ошейник. Он не снялся, и похоже слегка ударил током. Девочка шарахнулась и стала ждать, когда Фрэн засмеётся.
-Извини, но, почемуто, мне хочется спать, я пойду в комнату, заходи!Пока!

Отредактировано Настюха Яковенко (2009-02-22 21:23:56)

0

24

Девушка посмотрела на Настю и вяло произнесла:
- Нет, больше не с кем...
Взгляд прошелся по комнате. Франциска закрыла глаза и наклонила голову.
- Да-да, конечно, иди...
Франц лишь услышала глухие шаги девушки. Франц открыла глаза и посмотрела на своего паука. Тот сидел спокойно на плече. Девушка подогнула ноги и обняла их руками, положив голову на колени.
"- Я думала, будет как-то более веселее, но, может, всё только начинается?"
Девушка смотрела куда-то в даль, слушая каждый шорох. Через время девушка закрыла глаза и погрузилась в глубокий-глубокий сон. Потревожил лишь шум, который исходил от паука, девушка резко подняла голову и только после открыла глаза. Паук забрался на столик и уронил вазу. Девушка посмотрела на питомца и подняла осколки разбитой вазы
"- Меня ни кто не видел, поэтому, пожалуй, я пойду. Наверное, Стю уже проснулась, пойду, проверю..."
Улыбка.
--> Комната Насти

Отредактировано Франциска (2009-03-18 15:47:43)

0

25

==>>Комната №6 Настька.
Девочка довольно вбежала в гостиную.За ней еле поспевал кот, а подруги небыло видно.
Настя упала на диван и закрыла глаза.
-Мне уже поспать нормально не дают! - возмутилась она.
-Ну, спать вредно!!! - выдал кот.
Карпушка сразу за это поплатился.Он летел долго.И приземление было не мягким.
Настя довольно ухмыльнулась и стала ждать подругу. Постепенно она начала засыпать и задремала сидя.Пока кот не отомстил.Царапина была большая. И вновь кот птичкой под потолком через всю гостинную.

0


Вы здесь » Шаги по воде Индиго. » Комнаты » Общая гостиная