Шаги по воде Индиго.

Объявление

Шаги по воде ИНДИГО
Объявление Нужны люди на должности.Модераторы Аватаромейкеры События в Игре Мы делаем переворот. Кто не появится в течении трех дней будет удален, а темы прочищены!i>
Администрация Гл.админ Констанция ((Костя) Второй админ: Некит Полезные ссылки Правила Сюжет Способности и мутации Список персонажей
Погода Сентябырь, на улице +15 и лениво светит солнышко. Реклама Реклама только взаимная! Ник: Пиарщик; Пароль: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаги по воде Индиго. » Комнаты » Комната №4 Люнечка


Комната №4 Люнечка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Жители:
Люнечка

0

2

ну вот и моя комната...наверное мне предстоит долго в ней жить...а что, сдесь довольно-таки неплохо. хоть я ничего и не вижу, но ущущения приятные...чувствуется комфорт..
комната действительно была очень уютной и светлой. возле окна, которое было напротив двери, стоял деревянный комод, а по бокам два маленьких кресла. входя в комнату и проводя взглядом в правую сторону, можно было увидеть просторную кровать с большой, магкой подушкой. с левой стороны от входа был расположен шкаф из светлого дерева, такого же как и комод... по середине лежал ковёр. цветовая гамма состояла из белого, бежевого и голубого цветов...
пойду заберу свои вещи из гостинной.
-------гостинная для девочек

0

3

вскоре Люнея вернулась в свои аппартаменты... она тихо поставила свои вещи на пол,потом разберу, сейчас нет настроения.. которые были сложены в небольшую сумку, а клетку с Тришей поставила на комод, и открыла скрипящую дверцу... после этого закрыла входную дверь на ключ, и положила его рядом с клеткой...
Триша спала, поэтому всё ещё оставалась внутри
проснётся-вылетит...
уставшая, обезсилевшая и расстроеная девушка лягла на кровать, после чего вскоре крепко уснула.

0

4

через несколько часов Люнея проснулась...были уже глубокие сумерки...
аах...слолько же я спала, интересно..?...
можно было взглянуть на часы, которые висели над кроватью, чтоб узнать время,..но ведь видеть она не может...поэтому врмени ей узнать не судилось. она медленно встала с кровати и взяля ключ от двери и открыла её. Триша сидела на бысльце кровати и пристально следила за Люнеей.
...а я проголодалась..весь день ничего не ела!..нужно пойти перекусить...
Триша, пошли со мной!...
сова села на плечо девушке и они вышли, затворив за собой дверь.
-------столовая

Отредактировано Люнечка (2008-11-25 17:44:21)

0

5

фуух, Триша, ну вот мы снова сдесь...далеко всё-таки эта столовая...тем более с моей то скоростью) - с ухмылкой произнесла Люнея... приступим к вещаам...
Люня взяла свой чемодан и положила его на кровать. все вещи сложила в шкаф, и в последнюю очередь достала рамку с фотографией, где была изображена она и Костя... потом села в кресло..и пусто смотрела в открытую дверь..будто вспоминая прошлое...

Отредактировано Люнечка (2008-11-25 23:34:25)

0

6

но так долго сидеть в душной пустой комнате не было смысла... может снова пойти прогуляться?.. погода неплохая..тем более что на свежем воздухе думается лучше...да и надо получше "осмотреть" окресности. схожу на озеро...сейчас там тихо...прохладно...наверное вечером там особенно красиво, -размышляла Люнэя, одевая тёплый свитер. Решено, иду на озеро... спать я не хочу..есть тоже))... что ещё делать если даже нет друзей рядом...

----------------озеро

0


Вы здесь » Шаги по воде Индиго. » Комнаты » Комната №4 Люнечка