Шаги по воде Индиго.

Объявление

Шаги по воде ИНДИГО
Объявление Нужны люди на должности.Модераторы Аватаромейкеры События в Игре Мы делаем переворот. Кто не появится в течении трех дней будет удален, а темы прочищены!i>
Администрация Гл.админ Констанция ((Костя) Второй админ: Некит Полезные ссылки Правила Сюжет Способности и мутации Список персонажей
Погода Сентябырь, на улице +15 и лениво светит солнышко. Реклама Реклама только взаимная! Ник: Пиарщик; Пароль: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаги по воде Индиго. » Комнаты » Комната №1 Кости


Комната №1 Кости

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Да что такое любовь???! Каждый день по этой причине кто то умирает! Когда-то я потеряла единственного человека которого любила! Если бы я не чего не чувствовала, я бы спокойно пережила это! Я больше не хочу!!! Я не хочу больше терять людей которых люблю! Я не хочу потерять тебя!!!
Костя перешла на крик. Ей сейчас было так чертовски, будто все раны, зажившие с таким трудом, сейчас вспороли тупым тесаком. Я ненавижу этот мир за то, что он забрал мою душу, с тех пор, я научилась покрывать свое сердце льдом.
Костя стояла сжав кулаки, нагнув голову и смотря в пол. Блин, еще Люнька почувствует и прибежит…

0

32

Да что такое любовь???! Каждый день по этой причине кто то умирает! Когда-то я потеряла единственного человека которого любила! Если бы я не чего не чувствовала, я бы спокойно пережила это! Я больше не хочу!!! Я не хочу больше терять людей которых люблю! Я не хочу потерять тебя!!!
-Поверь не ты одна потеряла тех кого любишь. Я тоже потерял любимого человеку...это сложно и больно. Я тоже не хочу тебя терять...и не допущу что бы ты потеряла меня! Ник старался говорить как можно спокойнее, ему сложно и больно было вспоминать то что уже утрачено и что нельзя было вернуть как бы он этого не хотел.

0

33

вдруг послышались поспешные шаги по коридору, которые приближались к комнате Кости... задыхаясь в неё ворвалась Люнея...
Боже, Кота, что с тобой!? я знаю, ты сдесь?! что случилось? он тебя обидел??
ворвавшись в комнату она приостановилась и медленно пыталась нащупать свою подругу...
кажется ничего смертельного...но я не могла остаться на этом проклятом озере и умирать от волнений!...о чём они тут болтали что она выплёскивает такое количество эмоций...?!

0

34

Некоторое время они простояли без движений и слов, как вдруг по коридору послышались чьито поспешные шаги приближающиеся к комнате где находился Ник и Костя. Задыхаясь в комнату ворвалась Люнея...
Боже, Кота, что с тобой!? я знаю, ты сдесь?! что случилось? он тебя обидел??
Ого сюрпрайз...чего это она прибежала...телепат что ли иль эмпат какой нить...хотя небуду в доватся в подробности мне это не к чему. Нику конечно не очень то понравилось что Люня в каком то роде обвиняла его, но возникать по этому поводу парень всё же не стал и смог сдержать свой моментами не контролируемый характер при себе.

0

35

-Поверь не ты одна потеряла тех кого любишь. Я тоже потерял любимого человеку...это сложно и больно. Я тоже не хочу тебя терять...и не допущу что бы ты потеряла меня!
Костя уже помнила, что сказала много лишнего и слова типа» я имела совсем не это в виду» уже не чего не исправят.
Вдруг послышались поспешные шаги по коридору, которые приближались к комнате Кости... задыхаясь в неё ворвалась Люнея...
Ну вот, как я и думала…
Боже, Кота, что с тобой!? я знаю, ты сдесь?! что случилось? он тебя обидел?
Волна злости наткнулась на гранитный камень, осталась только обида, обида на весь мир который Костя пыталась когда-то полюбить.
Извините!... Костя схватила сумку из под стола которая брякнула металлом и распахнув крылья вылетела из окна. Она прекрасно знала что ей надо сейчас остыть, Костя одела очки подобранные с пола при вылете с окна.
Блин, поцарапались… если я буду им нужна, они меня найдут…хотя могла бы не психовать и одеться. Костя только сейчас заметила, что куртку она сняла в комнате, а сейчас была в джинсах и легкой кофточке.
Думаю тренировка даст спустить пар и согреться. Несколькими взмахами крыльев костя набрала высоту и полетела в сторону леса.
   В комнату ворвался осенний ветерок, на кровати осталась маленькая розочка.
………………………Лес

0

36

Извините!...
Ну и за что она интересно извиняется...она же не чего такова не сделала...
Смысл слов до парня дошёл только тогда когда Костя схватила сумку из под стола которая брякнула металлом и распахнув крылья вылетела из окна, заодно успела подобрать свои очки с пола. Ник только и успел заметить выглянув из окна что девушка поспешно набрала высоты и полетела как показалось Нику в сторону леса. Парень осмотрелся и заметил что Костя настолько поспешно "смызнула", что забыла даже куртку. Надо найти её пока чего не случилось то, что это остров не означает что в лесу зверюг нету.
-Люнь ты извени как то нехорошо получилось, надо найти Костю пока на себя беды не накликала.
Парень взял куртку Кости и поспешно удалился искать девушку в направлении леса.
---Лес

0

37

ну вот...я всё испортила!!не нужно было сюда идти!... на пол упала прозрачная слеза... вообще ничего не понимаю я в этом мире... и сейчас уж точно никуда не побегу!..хотя там явно что-то происходит... пусть!пусть будет что будет... девушка присела на диван..поджала ноги и смотрела в никуда вспоминая детство...из-за открытого окна в комнате стало неуютно, холодно и сыро... но ей было всёравно...хотя в глубине души осталась тревога за Костю и Ника...
пойду осмотрю свою новую комнату...может это поможет мне отвлечься и успокоиться... -
----------комната №4

Отредактировано Люнечка (2008-11-24 22:22:29)

0


Вы здесь » Шаги по воде Индиго. » Комнаты » Комната №1 Кости