Шаги по воде Индиго.

Объявление

Шаги по воде ИНДИГО
Объявление Нужны люди на должности.Модераторы Аватаромейкеры События в Игре Мы делаем переворот. Кто не появится в течении трех дней будет удален, а темы прочищены!i>
Администрация Гл.админ Констанция ((Костя) Второй админ: Некит Полезные ссылки Правила Сюжет Способности и мутации Список персонажей
Погода Сентябырь, на улице +15 и лениво светит солнышко. Реклама Реклама только взаимная! Ник: Пиарщик; Пароль: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаги по воде Индиго. » Комнаты » Комната №1 Кости


Комната №1 Кости

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Жители: Костанция

Описание: светлая комната в которой много цветов. на стене весит колекция холодного оружия, большая кровать и шкаф встроенный в стену. на столе клетка и стопки журналов. под столом картины самой девушки, в которых торчит метательный кинжал. в комнате два окна, завешаные белой вуалью и на ее половине все в бело-серо-черных тонах огромная кровать которая складуется в диван но чаще перебывает в розложеном виде.

0

2

------Балкон
Ник и Костя зашли в её комнату это была достаточно большая и просторная комната впрочем как и у всех. Хм а она любит оружие....угу и картины в которых торчит это самое оружие...чтож не мне её судить. Парень про себя усмехнулся настроение несмотря не на что было у него сейчас очень хорошее что бывало достаточно редко. По пути в комнату Кости Ник ненадолго заглянул в свою комнату что бы там оставить Серафа.
-Ты все эти картины нарисовала? Парень кивнул на картины которые лежали под столом. Хм а она здорово рисует и оружием увлекается вот что значит сочетать противоположное.

0

3

-Ты все эти картины нарисовала?
Эмм… ну да, тут маленький беспорядок…я развлекалась, а времени убрать не было.
Костя незаметно выдернула кинжал из стобки картин и отправила его под кровать.
Блин, хотя бы б оружие попрятала…
Развлекалась она, знаю я как ты развлекалась… Из куртки вылез ворчащий Цезарь.
Я тоже не прочь так развлекаться, представляя людей которые тебя достали и метать в них ножечки.
Еще одно слово и будешь висеть над моей кроватью в роли главного украшения…Прошипела Костя. Цезарь понял, что она говорит серьезно и смылся в нору.

0

4

Эмм… ну да, тут маленький беспорядок…я развлекалась, а времени убрать не было.
-Ну у каждова есть право на маленький беспорядок и свои методы развлекаться.
Я тоже не прочь так развлекаться, представляя людей которые тебя достали и метать в них ножечки. Похоже Цезарь решил установить свою точку зрения.
-Знаеш в этом нет не чего странного у меня бывали и мение гуманные методы. Парень малость засмеялся. Осмотревшись он так и ненашел чайника в котором могло бы быть предложенное ранее кофе.
-Такс ну и чем мы займемся....и где обещанное кофе? Ник улыбнулся.

0

5

-Такс ну и чем мы займемся....и где обещанное кофе?
Я сейчас, тут даже розеток нету, прям школа для психов… Костя вышла из комнаты, а через пять минут зашла с несколькими чашками кофе.
Во блин будет, если Цезарь унюхает, препрется и концерт устроит…
Я за эти несколько дней, заметила, тут нигде нет электрических приборов и розеток, вообще ничего нет..
Костя вручила чашку Нику и села на разложенный диван.
В комнате клеток тихо, кажется скоро новенького привезут…Задумчиво произнесла девушка

0

6

Я сейчас, тут даже розеток нету, прям школа для психов…
-Вожможно учителя так и считают... Девушка вышли из комнаты и примерно минут через пять вернулась с кофе.
Я за эти несколько дней, заметила, тут нигде нет электрических приборов и розеток, вообще ничего нет..  Ник немного усмехнулся.
-Это некоторые особенности других проживающих розетки то есть но там где до них недобратся да и электроники здесь полным полно. Парень отпил немного кофе после чего продолжил разговор.
В комнате клеток тихо, кажется скоро новенького привезут…
-Такое в последнее время частенько случается суда в последний год прибыло больше народу чем за пять лет. Странно это всё. Впрочем я рад что здесь появилась она...очень рад. Ник стоял и смотрел на Костю.

0

7

-Такое в последнее время частенько случается суда в последний год прибыло больше народу чем за пять лет. Странно это всё.
А сколько ты уже здесь? Костя заметила что Ник на нее пристально смотрит и машинально провела рукой по лицу. В отражении в зеркале напротив, она увидела свое отражение.
Какой кошмар… На скуле красовался начинающий синеть синяк, с запекшейся кровью в уголке губ. 
Не смотри на меня так, я знаю, выгляжу ужасно…
А очки не сниму, вдруг и там фингал красуется

0

8

А сколько ты уже здесь? парень малость помрачнел.
-Почти сколько себя помню...лет девять вроде, почти не кто не пребывал здесь так долго...сложно здесь находится столько времени. Это угнетает сильно, чёртовы ублюдки похитили меня в восемь лет и притащили сюда. Парень присел на стул и уже допивал кофе.
Не смотри на меня так, я знаю, выгляжу ужасно…
-Дутки ты здорово выглядишь, а эти ссадины быстро пройдут. Ловлю себя на мысли хотя не лучше себя не ловить...снова какая то ахинея в голову лезет....

0

9

-Почти сколько себя помню...лет девять вроде, почти не кто не пребывал здесь так долго...сложно здесь находится столько времени. Это угнетает сильно, чёртовы ублюдки похитили меня в восемь лет и притащили сюда.
Костя поставила чашку на стол и откинулась на диван.
На сколько же я здесь застряла???...Я лучше умру, чем буду чьим-то оружием!
Костя вспомнила, как они жили в подвале, когда она впервые встретила Лелика, он попрошайничал, а все деньги отдавал родителям, которые его избивали, тогда он сказал, что он ихние оружие против порядка, сказал он это не подумавши. Но все же, его слова больно врезались клеймом в душу Кости. Из под очков, по щекам, покатились слезы.
Я больше никогда их не увижу, кто же принесет им цветы… Прошептала она.
-Дутки ты здорово выглядишь, а эти ссадины быстро пройдут.
Костя немного улыбнулась, но получилось искусственно.

0

10

На сколько же я здесь застряла???...Я лучше умру, чем буду чьим-то оружием! Ник допил кофе и поставил кружку в сторонку чтобы та не мешалась.
-Думаю так долго как я ты тут не пробудешь...скоры мы сможем сбежать...да они хотят сделать из нас оружие, здесь обучают как пользоваться разными видами оружия боевым исскуствам...я всё стараюсь выучить и у меня неплохо получается. Но ихним оружием я не буду, а пушу полученные знания против них самих. В глаза парня был заметен какой то "огонёк".
Я больше никогда их не увижу, кто же принесет им цветы Хоть Костя и сказала это тихо но Ник всёже услышал он подошел к Косте и присел рядом с ней только после этого он заметил что девушка плачет.
-Старые друзья? с неким пониманием в голосе спросил парень.

0

11

-Думаю так долго как я ты тут не пробудешь...скоры мы сможем сбежать...да они хотят сделать из нас оружие, здесь обучают как пользоваться разными видами оружия боевым исскуствам...я всё стараюсь выучить и у меня неплохо получается. Но ихнем оружием я не буду, а пушу полученные знания против них самих.
Самый сильный вид боя, это уличный. А самое страшное оружие, это нож или палка в моих руках. Костя отвернулась чтоб Ник не видел ее слез.
Он подошел к Косте и присел рядом с ней только после этого он заметил что девушка плачет.
-Старые друзья? с неким пониманием в голосе спросил парень.
Мертвая семья… Костя свернулась клубочком и откинув очки на пол, закрыла лицо руками. В памяти начали всплывать картинки прошлого:
Костя, ты вернулась! Маленький мальчик с разбегу навалился на девушку.
Подожди, глянь что я принесла! Она протянула мальчишке сумку полную еды и игрушек.

Костя всхлипнула и зажала в кулаке простыню.
Она вспомнила, как весь вечер Лелик разбирал подарки, как он смеялся, а потом спросил.
А что будет дальше, Костя пообещала, что они уедут отсюда и будут жить в большом доме в ее родном Волкове, она так и не сдержала обещанье.

0

12

Самый сильный вид боя, это уличный. А самое страшное оружие, это нож или палка в моих руках.
-Ну тут я бы с тобой поспорил. По мне дак самое страшное оружие это когда я выхожу из себя...впрочем у каждова своё.
Мертвая семья… Костя свернулась клубочком и откинув очки на пол, закрыла лицо руками. Да в первое время всегда так воспоминание о прежнем...
-Не живи прошлым, у тех кто так делает будущего нету...надо помнить прошлое, жить надо настоящим и строить в нём будущие. Извени что-то меня занесло. Костя всхлипнула и зажала в кулаке простыню. Ну началось... Парень приобнял девушку он старался её успокоить но наверно просто не знал как это сделать.
-Успокойся всё будет хорошо...теперь я буду всегда с тобой что бы не случилось.

0

13

Успокойся всё будет хорошо...теперь я буду всегда с тобой что бы не случилось.
Я тебе не верю… Прошептала Костя как можно тише и положила голову Нику на колени.
Она закрыла глаза и успокоилась, чем- чем, а своим не предсказуемым настроением она могла управлять.
Теперь это станнит моим домом…Костя задумчиво, даже с скрытой нежностью посмотрела на Ника.
…а он моей семьей…
Костя увидела маленькую розочку на диване возле себя, он совсем забыла, что вплела ее в волосы.
Наверное только что выпала… Она закрыла глаза и только сейчас почувствовала боль в теле от узких, длинных кровавых ран

0

14

Я тебе не верю… Чтож пускай она не верит но я верю в это...всё будет хорошо так или иначе. Парень смотрел на Костю она была во многих местах изранена, вроде не чего небольшие царапины порезы но они могли причинять больше боли и неприятностей чем глубокая рана. Ник знал это почти с каждым новоприбывшим поступали имено так, они полагали что таким образом они смогут отбить желания чтобы новенький не пытался сбежать и следовал только их указанием. Но они глубоко заблуждались от этого все и пытались сбежать и с каждым разом всё больше ненавидели здешних "учителей", покрайней мере многие. Ник осмотрел ссадины девушки.
-Сильно болит...?
С неким понимание и заботой поинтересовался парень.

0

15

-Сильно болит...?
Нет… Костя попыталась встать но от боли только тихо зашипела.
Все в порядке…все хорошо… Она рывком встала и подошла к окну расправив крылья. Когда на них попадали солнечные лучи, раны заживали быстрее. Костя села на подоконник и зажмурив один глаз посмотрела на Ника. Ей безумно нравилось без очков, но она очень редко их снимала.
Меня без очков видели только три человека, ты четвертый. Живой осталась только подруга…
Интересно, как она, главное чтоб о ней не узнали…

0

16

Все в порядке…все хорошо… Костя встала рывком и подошла к окну. А она упрямая...не хочет показывать себя слабой ну это вполне нормально.
Меня без очков видели только три человека, ты четвертый. Живой осталась только подруга… Ник посмотрел на девушку щас в его взгляде было некое спокойствие и некое безразличие к окружавшему его миру, как будто для него существовала только она. Ник любил такие моменты когда он мог забыть обо всё и думать только о чём то одном хотя бывало это редко.
-Наверно сложно с таким даром...а без очков тебе гораздо лучше...у тебя очень красивые глаза. Ник улыбнулся Косте. Да уж жить и смотреть на мир через тёмные стекла в стахе что тоот на кого ты посмотришь может умереть...это очень непросто.
-Как бы я хотел повидать родных или увидеть какой выросла сестра. Сказал парень чуть слышно, он часто об этом думал и часто это желание помогало ему сохранить здесь здравый разум.

0

17

-Наверно сложно с таким даром...а без очков тебе гораздо лучше...у тебя очень красивые глаза.
Спасибо…Ник улыбнулся Косте, та в свою очередь тоже улыбнулась и посмотрела в пол.
-Как бы я хотел повидать родных или увидеть какой выросла сестра. Костя подошла к Нику и опустилась рядом с ним на колени.
Она такая же как и ты?
Я лучше сдохну здесь, чем вернусь к отцу… Прошипела Костя отвернувшись от Ника.
Моя семья со мной, в рамке с черной ленточкой….Костя посмотрела в сторону шкафа, там стояла фотография в стеклянной рамке. Это она фотала, осенью возле фонтана. Кирилл в ее шапке с бубоном, а у него на спине Лелик…Оба смеются и в их голубых глазах играют лучики солнца…За что? Они ведь нечего не сделали…почему они а не я…почему???...

0

18

Костя подошла к Нику и опустилась рядом с ним на колени.
Она такая же как и ты? Парень опустил голову.
-Нет она нормальная...младшая сестрёнка...она наверно даже не помнит меня. Я обязательно выберусь отсюда...
Я лучше сдохну здесь, чем вернусь к отцу… Прошипела Костя отвернувшись от Ника. Парень присел рядом с Костей на пол.
-Твоя семья там где ты чувствуешь себя в безопастности и где тебя любят. Мир жесток но мы должны бороться... Чего уж говорить буквально с первого дня как парень попал сюда вся его жизнь превратилась в некую борьбу с небольшими передышками и то редкими и щас как считал парень настала одна из этих передышек, но понимал что скоро снова начнется борьба за то что ему дорого.

0

19

-Твоя семья там где ты чувствуешь себя в безопасности и где тебя любят. Мир жесток но мы должны бороться...
Но только с ними я жила, а потом…Это была моя вина, все. все умирают из за меня…
Костя закрыла глаза и попыталась успокоится. Через минуту она открыла глаза и улыбнулась.
Расскажи о себе. Это был идеальный вариант соскочить с болезненной темы, ведь только Люньке она могла об этом рассказывать.
Интересно как она, наверное обижается, что я уже столько дней не появляюсь…
Костя вновь посмотрела на фотографию.
Пора бы ее спрятать

0

20

Расскажи о себе.
-Ну что рассказывать то. Детство я плохо помню, ну а с девяти лет я тут нахожусь. Ох и намаялись здесь учителя с моим даром, у некоторых получается блокировать силы...но со мной это не прокатило. Рассказывать о мой жизни здесь особо нечего слишком тут всё однообразно...хотя бывали и хорошие моменты... но её больше нет. Парень закрыл глаза вспоминая о чём то и выуживая какие то образы из прошлого такое с ним иногда бывало когда он придовался воспоминанием. Открыв глаза он снова посмотрел на девушку. Всё чаше ловлю себя на этой мысли...
- Может теперь ты расскажешь о себе...я понимаю если тебе "сложно" можеш не говорить.

0

21

-Ээм....прошу прощения...я тут случайно услышала ваш разговор...  КОСТЯ?! ты тут? я не ошибаюсь?
Боже, неужели это она...как долго я её не видела...
Девушка зашла слепо нашаривая стены. Котька, ты же здесь верно? Она не могла ошибиться, за столько лет, Люнька могла найти ее энергетику из сотни. Даже когда она была в детском доме, а Костя только подходила к забору, она начинала чувствовать присутствие подруги. Люнея знала о способностях Кости и она была одна из тех, при ком Кота могла снимать очки, Люнея даже видела ее крылья, ночью в полнолуние и Костя взяв ее на руки летала в звездном ночном небе. Девушка могла видеть ночные облака причудливой формы и  дотрагиваться до них. Они пролетали по коридорам и пушистым замкам... Как же она волновалась за подругу в эти дни, ведь она знала что с той что то случилось

0

22

Котька, ты же здесь верно?
Костя не могла поверить своим глазам. Она встала и подбежав к подруге обняла ее.
Люнечка, неужели они и до тебя добрались? Девушка провела подругу и посадила на диван.
Ты нормально? Что они тебе сделали?
Костя только сейчас ответила Нику
Вот мое детство, перед тобой… Костя выпрямились а глаза стали чернеть, ее маховые расправленные крылья тоже понемногу темнели.
Я их поубиваю!!! Они за все ответят!!!

0

23

Я их поубиваю!!! Они за все ответят!!! Глаза Кости стали понемногу чернеть как и её маховые расправленные крылья. Ого дело пахнет жаренным...надо бы её успокоить и желательно срочно. Ник подошел сзади к Косте и обнял её он не знал подействует это или нет но попытаться всё же решил.
-Успокойся всё будет в порядке. Сейчас нечего "доказать" ты им не сможешь...поверь мне. Ник надеялся что это хоть немного успокоит Костю ведь насколько велики были её силы он незнал и рисковать не хотел.
-Привет наверно это ты о ком мне Костя столько рассказывала. Ник обратился к девушке которая сидела на диване.

0

24

Я их поубиваю!!! Они за все ответят!!!, да, Костя, Ник прав...это ни к чему...да и тем более ничего смертельного они мне не сделали.... ..эх...как же приятно ощущать что у тебя есть такая подруга...как говорится друзья познаются в беде...и Кота это испытание, я думаю, прошла и без всяких разборок...
-Привет наверно это ты о ком мне Костя столько рассказывала. Ник обратился к девушке которая сидела на диване.- ну да...Я Люнея. Можно просто Люня... а...тебя как зовут? надеюсь мы сможем подружиться...хм... никак не могу понять какие у него способности...но связанно это с животными..да, точно с животными...ладно..спрошу позже...
...похоже мне тут не место...ну..не буду им мешать..тем более хотелось бы осмотреть окресности...
-ладно, я пойду! увидемся пожже...)сказала она тихим голосом.
Люнея неуверенно встала на ноги, и медленно вышла их комнаты...напоследок девушка взглянула в глаза подруге, улыбнулась и вышла.  ...........................Озеро

Отредактировано Люнечка (2008-11-22 21:36:06)

0

25

Ник подошел сзади к Косте и обнял её он не знал подействует это или нет но попытаться всё же решил.
-Успокойся всё будет в порядке. Сейчас нечего "доказать" ты им не сможешь...поверь мне.
да, Костя, Ник прав...это ни к чему...да и тем более ничего смертельного они мне не сделали..
Костя, почувствовав прикосновения  Ника закрыла глаза и розслабилась. Ей вдруг стало так спокойно и уютно
-ладно, я пойду! увидемся пожже...) Костя благодарно улыбнулась подруге, ведь та прекрасно знала когда надо уходить, а когда стоит остаться, она это чувствовала...
Я потом тебя найду. После того как дверь за Люнеяй закрылась, Костя устало облокатилась на Ника.
Спасибо...

+1

26

.- ну да...Я Люнея. Можно просто Люня... а...тебя как зовут? Да интересное имя...
-Некит...можно просто Ник. После этого Люня попрощалась и ушла куда-то. Костя устало облокотилась на Ника.
Спасибо... Парень легонько улыбнулся.
-Знай я всегда тебя потдержу и помогу...ты всегда можеш расчитывать на меня...потомучто ты мне не без различна и я нехотел бы тебя потерять. Парень всё так же стоял и обнимал девушку, он чувствовал некое спокойствие и непоколебимость, наверно он даже хотел бы что бы это продлилось как можно дольше, но нечего так долго продолжаться не могло не так устроен этот мир.

0

27

-Знай я всегда тебя потдержу и помогу...ты всегда можеш расчитывать на меня...потому что ты мне не без различна и я не хотел бы тебя потерять.
Таких слов костя не ожидала услышать. Она повернулась и поцеловала Ника.
Ну и что теперь, прятаться или открыться, рискнуть и открыть ему душу, зная что все равно там окажется стрела?... Пусть все решит он, я все равно переживу…Иногда, когда не знаешь что делать, лучше положиться на кого-то.
Костя еще продолжала целовать Ника, потом отвернулась и сделала несколько шагов к окну.

0

28

Таких слов костя не ожидала услышать. Она повернулась и поцеловала Ника, потом отвернулась и сделала несколько шагов к окну.
-Что то не так? Парень подошел к Косте и посмотрел ей в глаза сейчас они были спокойны и от былого гнева не чего уже не осталось. Нику просто нравилось смотреть в её открытые глаза, он считал их прекрасными не смотря на дар девушки. Хотел бы я знать о чём она щас думает...нет если будеш знать мысли людей легче жить не станет...всё будет слишком предсказуемо и однообразно если ты знаеш всё наперед.

0

29

-Что то не так?
Нет, все нормально…просто…я не знаю…я больше не верю в любовь. Костя взяла с дивана розочку и начала мысленно пересчитывать лепестки.
Не верь в любовь, все это сказки.
Слова лишь бред, все ведь пройдет,
И любви нет, не смотри в глазки
Это обман что травит кровь…

0

30

Нет, все нормально…просто…я не знаю…я больше не верю в любовь. Костя взяла с дивана розочку.
-Зря ты так...без любви просто не чего бы небыло потомучто было бы всё бессмыслено. В сегодняшнем мире где вечные войны какие то распри из-за пустяков которые не стоят и выеденного яйца, даже тут где на первый взгляд только жестокость, непонимание...если бы не было любви то в таком мире давно бы всё рухнуло. Иногда можно сказать что на ней всё держится. Зачем...она так...ведь...я люблю её. Похоже парень полностью осознал это только щас возможно это было даже заметно по его лицу.

0


Вы здесь » Шаги по воде Индиго. » Комнаты » Комната №1 Кости