Шаги по воде Индиго.

Объявление

Шаги по воде ИНДИГО
Объявление Нужны люди на должности.Модераторы Аватаромейкеры События в Игре Мы делаем переворот. Кто не появится в течении трех дней будет удален, а темы прочищены!i>
Администрация Гл.админ Констанция ((Костя) Второй админ: Некит Полезные ссылки Правила Сюжет Способности и мутации Список персонажей
Погода Сентябырь, на улице +15 и лениво светит солнышко. Реклама Реклама только взаимная! Ник: Пиарщик; Пароль: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаги по воде Индиго. » Важные мелочи » Уход/отсутствие


Уход/отсутствие

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тема очень важна. Если же, Вы будете отсутствовать некоторое время, и не желаете терять свою роль - то напишите пожалуйста Ваши прогнозы по "исчезновению" на некоторое время.
Если же, Вы удаляетесь, то сюда напишите об уходе, да бы, нам освободить Вашу роль.(этого надеемся не будет хD)

0

2

ну кароч есть вероятность, что завтра я не появлюсь. т.к. школа грузит до ужаса!) поэтому помилуйте, о великие админы, не удаляйте мой персонаж)))...

                                                 зарание спасибо, Люнея.
                           23. 11. 08.

0

3

народ мой комп отходит в ремонт*чтоб его* так что пропаду думаю на недельку...буду стараться заходить каждый день с компа друга, так что полностью я не пропаду на эту недельку)))

0

4

временное пропадание меня с ролы отменяется)))))

0

5

Люди, вы не думайте что я не появляюсь на сайте, просто я захожу, а тут нет никого....и, соответственно, ничё не пишу...воть...=(

0

6

Я тут, просто заходить не могла, инет так глючил, что на сайт просто не заходил, а показывал белую страницу, но теперь я тут =З

0

7

блин надо работать над сайтом

0

8

Костя
Да, надо бы. Может, обновить... Практически всё. Я имею ввиду дизайн...
*флуд-флуд х)*

0

9

Я возможно на следующей неделе не появлюсь. Проблемс проблемс други мои!
Но это только возмодно, прозьба врагов не радоваться заранее! :crazy:
Буду пропадать. частенько.

Отредактировано Настюха Яковенко (2009-05-25 10:43:43)

0


Вы здесь » Шаги по воде Индиго. » Важные мелочи » Уход/отсутствие