Шаги по воде Индиго.

Объявление

Шаги по воде ИНДИГО
Объявление Нужны люди на должности.Модераторы Аватаромейкеры События в Игре Мы делаем переворот. Кто не появится в течении трех дней будет удален, а темы прочищены!i>
Администрация Гл.админ Констанция ((Костя) Второй админ: Некит Полезные ссылки Правила Сюжет Способности и мутации Список персонажей
Погода Сентябырь, на улице +15 и лениво светит солнышко. Реклама Реклама только взаимная! Ник: Пиарщик; Пароль: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаги по воде Индиго. » Територия острова » Океан и скалистые обрывы


Океан и скалистые обрывы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

***

0

2

===общая гостинная===

Стюша прибежала  к обрыву.
-Фух, интересно, она отстала или щаз прибежит? А, Карп? - спросила девчушка и весело подхватила кота.
-Угомоонись, ты сегодня весёлая!
-А это плохо? Тебе лучше когда я тебя бью? - спросила Стюша.
Кот аж подпрыгнул и отскочил подальше от девочки.
-тото же! А паучёк у неё симпатичный.

0

3

--> общая гостинная
Температура +15. Не очень жарко для прогулок к океану. Но Френ просто тенуло сейчас к воде. Она подошла к Насте сзади и всё слышала, что та говорит. Когда тема зашла про паучка, то эмочка улыбнулась и сказала в спину Насте
- Хех, спасибо...
Ветер около океана был довольно сильный, волны били о скалы. Френ слегка наклониалась. Конечно, была опаска. что Настя от неожиданности, что Френ позади неё, резко повернётся и столкнёт её в холодную воды. Френ аж поёжилась.

0

4

Настя подпрыгнула от неожиданности.
-Напугала. Я могла искупаться! - ответила Настя и улыбнулась. - я сдесь уже с месяц и незнаю где мы находимся, только ошейник мне мешает. Хотя тут лучше чем в детском доме, я там в сениках ходила, всех мутузила.Сказала девочка и вытерла руки о свои джинсы.

0

5

Френ слегка задумалась
"- Се-... Чего? Ну ладно. Забили... Это не ьтакая уж и важная для меня информация..."
- Ты в дет. доме была? И до скольки лет?
Френ это не столь инетересовало, нужно было лишь поддержать этот разговор

0

6

Ну, до тринадцати. Я сдесь около месяца. Глупое местечко, хотя жить можно. Но ошейники мешают. Мы же не псы! И к стати я не знаю как сюда попала. А у тебя есть какие нибудь силы? Я с животными разговариваю. Но с товои пауком не получается, с котами больше разговариваю.
Сказала Настя немного косясь на паука и  смотря с обрыва вниз.
Мда, падать наверно высоко... - протянула Настя.
-Давай проверим? Прыгай. - ответил кот.
-Ах ты наглёж! Щаз на тебе проверим!

0

7

Френ посмотрела на холдоный волны. что бились о скалы. Порывами врезался в девушек ветер, что оставлял ждать лучшего. ожно было запросто заболеть и слечь с некой ангиной, а может и хуже. Тут размышления девушки прервал голос новой знакомой
- Я тоже не знаю ка сюда попала. Помню только ужасно сильный удар по голове и... И темноту. Вот. Силы у меня есть. Могу показать... Хех. Клёва.Можно даже об этом не рассказывать всем. Хотя твоё дело...
Дальнейшие слова девушка решила не говорить, думая, что Настя сама додумаеться, что животных можно пускать слежкой, уговаривая их, а после вытаскивая из них информацию. Но а теперь нужно показать силы новой знакомой, а скорее подруге? По телу от ветра проходилась неприятная дрожь, а на девушки была лишь чёрно розовая маечка и шортики голубого цвета. Тут Френ резко взяла паука и швырнула его да-алеко - дале-еко в море. Секунду посмтрев за ним, она испарилась, появившись рядом с ним. летя в глубокие воды, сметреть в глаза смерти. Но как только до воды осталось несколько секунд, милиметров, что бы искупать в этой чудо-холодной воде, Франциска испарилась и появилась около Насти, там, где стояла несколько секунд назад
- У телепортации есть минусы и плюсы. Два минуса в том, что если через твою голову проходят рязряды тока, или она под напряжением, то телепорты через время могут погибнуть, но этого редко ждут, их убивают и оставляют это в тайне. Ещё один минус, что телепортатор не может телепортироваться в другую страну, в любую точку планеты, если не видет картинки, открытки. Можно на Эйфелеву башню, однако, если вижу, куда. А сейчас я не могу выходить за "черты" этотго нового дома, так как на мне ошейник, что мешает это делать, но может всё-таки нет?
С последними словами своего "доклада", девушка взглянула за горизонты моря, хотя свободы. Уже свободы, не познав этой жизни, что предстоит прожить.

0

8

Стюша присвиснула.
-Класс, а я только с животиной болтаю. Хотя сдесь есть плюсы. Первый плюс, в том, что ни одна гадёка не цапнет. Зубя заговорю, она испугается и упалзёт. А второй плюс, в одиночестве не отсанешься. Стюша посмотрела на море. И неожиданно для себя стала тянуть ошейник, пытаясь его сорвать.
-В десятый раз говорю : Я НЕ СОБАКА!!! прокричала Настя.
-Кто тебе сказал, очень даже смахиваешь
-Держите меня, ато щаз кота прибью!!! Он обзывает меня собакой, а ещё взрослый!

0

9

- Спасибо...
Поблогадорила Асю Френ. Холодный ветер опять не давал покояпросто стоять на месте и хотелось подвигаться. но более сильнее хотелось уйти из этой хоолодной местности. А чемданы с вещаим врядле с собой взяли эти.... Эти...
"- ... Гады! Теепрь мне тут мёрзнуть?! Ну да, конечно! Грр.. Интересно, тут магазины есть?"
Мысли, а точнее размышления Франциски прервал голос Аси
- Собака?... Все мы одиноаковы. Только вот собаки и кошки меньще нас.. Такде как и пауки. Поэтому ты не давай себя унижать, а то ниже плинтучса будешь... Когда кошка намного выше него...
Однако мысли вернулись и девушка опять решила спросить:
- Слушай, а ты есть что-то вроде магазина? Мне одежда нужна...
Голос звучал как голоса просящего. Френ говрила последние фразы потирая руками лругие руки (хD)
"- Спа-ать и в тепло.. Всё, что я хочу на этот момент.. Нет, ещё в ванную..."

0

10

-А кто его знает. Стоп, а у тебя с собой вещей нет? Я сдесь вместе с чумаданом оказалась. И вот с этой наглой рожей!
Сказала девочка недовольно поглядывая в сторону кота, который время от времени пытался поймать старую муху.
-Френ, а ты с Констанцией знакома?
Спросила Настя у девушки.
Как мне надоело это место, правда сдесь есть хорошие люди.

Отредактировано Настюха Яковенко (2009-01-03 17:58:41)

0

11

Девушка пропустила мимо ушей первую фразу новой подруги, но попыталась в уме воспроизвести какие-то слова, так как всё таки услышала вопрос
- Нда... Я тут без вещей. Довольно неудобно получилось. А что, магазинов нету?!... Я впервые хочу на шопинг! Хотя, нет! Хочу купить одежду... Шопинг я ненавижу!
Сказала девушка, косясь на кота, который странно прыгает и что-то ловит, но потом до Франциски дошло, что это муха (--")
- Констанция? Эмм, нет. Незнезакома... А это кто?

0

12

-Ну, это моя хорошая знакомая которую я считаю подругой!О! Выговорила. А магазинов я тут ещё не видела. А ты что, тоже шоппинг ненавидишь? Спросила Девочка у подруги. Внезапно она решила что Карпику пора прекращать мучать муху. По этому девочка схватила его и поднесла к лицу.
-Хватит думать о еде! Ты бы и паучка Франциски слопал, да только великоват он для тебя!Сказала девочка и чмокнула кота в нос. Тот сморщился и фыркнул. На что девочка опустила его на землю, повернула в сторону замка и пнула его для ускорения.
-Мне кажется, что ты замёрзла, может пойдём в здание? Можно в гостинной переконтаваться!

0

13

Франциска обратила на слова "тоже шопипинт ненавидишь". Милые люди, да, Франциска одна из малых, кто не любит застревать в магазинах одежды, обувных и т.д. Бывает, что приходит в магазин, но она сразу знает, что ей надо. Она купит и уйдёт. Её просто тошнит отскопления множества народу
- Да, шоппинг моё не излюбленное местечко. Не люблю, когда много народу. Ты думаешь, он бы его слопал. Скорее наоброт. Паук ядовитый, так что пусть будет поосторожней с Кри, а то сам потом поплаититься жизнь...
Паук выпустил свои клыки, которые были в слизи
- Так, сидеть спокойно...
Приказала Кри Франциска.
- Мм. Да, давай. А то до мозга замёрзла...

0

14

На Настю вдруг нахлынули воспоминания:
"Настя, давай, посмотри какое платье! - процедил голос женщины.
Настя девяти лет со своими уже четвёртыми родителями ходит по магазину, "мама" показывает ей платье в бантиках. Девочка круто разворачивается. всем своим видом показывая что ей оно совсем не нравится. Когда приёмная мамаша отворачивается, маленькая, с виду беззащитная девочка разворачивается и в три прыжка выскакивает за двери, мамаша не замечает, а девочка уже бежит по улице, рядом с ней бежит большой кот..."

-Ну,предположим есть бы он его не стал, а к стати, его Кри зовут, миленькое имя, ладно, пошли в гостиную подруга, ты уже вся гусинной кожей покрылась!девочка берёт новоявленную подругу за руку и тащит её в здание.

--> общая гостинная-->

0

15

Девушкс уследила за малюсенькими измененениями лица из-за воспоминаний подуги. Франциска проводит по воздуху лишь лёгким взглядом и тут послышался голос Насти. Франциска осталбенела. Но почему? Левый глаз начал поддёриваться
"- Гусиной кожей, что?! Мне ещё н кто так не говорил. Ксо, как так можно?!?!?! Ё-... Грр. Надо прийти в этот проклятый... новый дом, найти, может вместе со мной ещё и украли одежду. Грр. Бывает же такое,но со мной редко!..."
Франциска ещё ко всему прочему, пропустила мимо ушей слова Насти насчт Кри и решила тоже промолчать. Тут Франциску взяли под руку, чего она совершенно не ожидала. Не кто не смел её так брать, тем более под руку и девушка. Она всё таки как то больше любвиобильна к парням. Но пришлось смириться с тем, что тут появилась подруга. Так вот что значит иметь подругу - протянула про себя Франциска, когда её тащили в здание, её новый дом.
"- Грр... Какое убожетсво.. Быстрее от сюда бы выбраться. Но пока здесь есть люди и аниме по телеку, я вся ваша. Да-да..."
Девушка улыбнулась и последовала уже нормальным шагом за настей.
--> Гостинная

0

16

==>>Клдбище.
Настя и кот пришли к обрыву. Волны разбивались о скалы, а ветер хлыстал лицо. Девочка натянула куртку ещё сильнее. Кот сел возле Насти и стал наблюдать за птицами летающими по небу. Внезапно Настя тоже захотела взлететь. Но знала, что у неё не получится.
"У Френ классные способности. Везёт, хотя сдесь они не срабатывают."
Настя села рядом с котом. Прямо на голую землю и стала смотреть вниз с обрыва. Мысли начали лезть в голову Насти. Приходили воспоминания. Настя вспомнила свою еденственную подругу Машу. Её забрали ещё год назад, в новую семью. Настя вздохнула и продолжила смотреть на волны.
-Тэкс,Скока мы тут сидим?Пошли в комнату, тут холодна.
Сказала Настя и пошла к сданию, в свою комнату.

==>>Комната №6Настька

Отредактировано Настюха Яковенко (2009-03-05 12:42:26)

0


Вы здесь » Шаги по воде Индиго. » Територия острова » Океан и скалистые обрывы