Шаги по воде Индиго.

Объявление

Шаги по воде ИНДИГО
Объявление Нужны люди на должности.Модераторы Аватаромейкеры События в Игре Мы делаем переворот. Кто не появится в течении трех дней будет удален, а темы прочищены!i>
Администрация Гл.админ Констанция ((Костя) Второй админ: Некит Полезные ссылки Правила Сюжет Способности и мутации Список персонажей
Погода Сентябырь, на улице +15 и лениво светит солнышко. Реклама Реклама только взаимная! Ник: Пиарщик; Пароль: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

Люнея медленным шагом пришла на озеро...
эх...как же всё-таки скушен этот мир...ну по крайней мере в данный момент... я до сих пор не могу понять какого чёрта меня сюда привезли!?! все говорят про какое-то оружие, идеальных убийц...ну да ладно, время покажет;...найти бы побольше друзей...ведь сдесь я знакома лишь с Костей (и с Ником слегка)..но и у той есть парень...ндаа....теперь уж мы не будем проводить такое количество времени вместе...а жаль...ну что ж тут поделаешь...любовь такая штука....что друзья теперь на втором месте...ну если это канечно настоящая любовь...хотя...глупая тема...не хочу об этом думать...
говорят что тут ещё и пытают...не знаю не знаю...мне пока что кроме двух разрядов електрошока ничего не сделали... а вот Костьке пришлось несладко...ну ещё бы..с её то характером...она до последнего будет отстаивать свою свободу...но только не пойму куда она рвётся?!...сейчас для неё главное-Ник... ну и, надеюсь, я не совсем безразлична... так что держаться вместе надо... и если уж бежать..то тоже не по одиночке....а какой смысл этих пыток?!....ничего не понимаю...чувствую себя безсильной на этом проклятом острове!...а теперь ещё и не знаю чем занятся...так и буду сдесь седеть..идти мне некуда...

озеро было тихим, спокойным.. и хотя девушка ничего не видела, она ощущала эту свежесть и насыщенность воздуха вокруг.. а, в принципе, не так уж всё и ужасно... так прияно сдесь находится.!.. только врядли это ощущение затянется надолго...как всегда всё испортят эти мучители! и настрой скатится до нуля..хотя тякое впечатление, что они обо мне забыли)ха...ну мне же лучше в таком случае))... и вообще я уже ничего не боюсь.. всё что у меня есть-это Костя... она-моя семья, мой единственный и настоящий друг...да и вообще она-смысл моей жизни..  девушка тяжело вздохнула...  Жалко что Триша спит (Триша-сова-питомец девушки)...я бы могла рассказать ей всё что меня тревожит...ведь Коте всёравно некогда меня слушать..) а мои вещи все в гостинной, наверное...нужно будет не забыть их  там, когда мне дадут комнату))... Люнея улыбалась, лёжа на траве и смотря далеко в небеса.... хотела бы я летать, как Кота, ...раньше мы часто летали под луной...это единственные отрывки моей жизни, когда я видела мир)...

0

3

вдруг улыбка сошла с лица девушки и она села...
помоиму что-то не так...с Костей...но ведь она с Ником...что может случится... хотя..возможно что угодно... даже не знаю что делать... бежать к ней...или остаться... ведь Ник ей всегда поможет...
от волнения она забыла про красоту окружающего мира и нервно щипала траву ...
НЕТ! ну я же не могу просто так сидеть на месте и ничего не делать! я должна хотябы пойди и посмотреть что с ней, чтобы успокоится, иначе можно сойти с ума! для меня это хуже чем пытки!.... в крайнем случае, думаю Ник поймёт по какой причине я нарушила их уединение... девушка, торопясь,направилась к школе...

----------------школа

Отредактировано Люнечка (2009-02-22 14:16:19)

0

4

------------------------комната Люнэи №4

по короткой траве неуверенным шагом шла девушка.. хорошо что я тепло оделась..иначе тут можно было быстро замёрзнуть.. нехватало здесь ещё заболеть.. по-моиму этим учителям наплевать на здоровье учеников. хотя... возможно им нужны сильные дети для оружия...а не слыбые и больные)).. почему-то эта мысль вызвала лёгкую ухмылку на её лице. она стояла на берегу озера...и тихо смотрела вдаль горизонта. Завтра полнолуние.... Завтра я буду видеть! в такие дня мы всегда детали с Котой... а теперь?.. завтра она улетит с Ником! или просто будет с ним! рядом с ним, а не со мной...а я снова одна буду сидеть здесь и смотреть на круглую луну, тихую воду...и ночное небо...
интересно, а я тоже полюблю когда-то?.. иногда мне кажется что это невозможно... я никогда и ни к кому в жизне не испытывала любви..кроме Кости. Но опять же...теперь у неё есть Ник, и мне нужен кто-то! потому-что так тоже нельзя целыми днями на пролёт гулять в одиночестве...разговаривать только с Тришей...и думать как же там эти влюблённые голубки!.. так невозможно жить...это хуже чем разряды електро-шока. Для меня нет тяжелее пытки, чем постоянное одиночество... так, начинаешь сходить с ума... мне нужно срочно с кем-то познакомиться...или хотябы просто поговорить.....
она спокойно присела на огромный камень и слушала как под ногами плещется прохладная вода...

Отредактировано Люнечка (2009-02-22 14:16:47)

0

5

-------Лес
До озера они Костя и Ник долетели достаточно быстро. Озеро находилось среди небольшого прилеска поэтому здесь почти некогда не бывало ветра и водная гладь всегда была спокойной и безмятежной. Не смотря на это были и минусы озеро питало несколько ключевых источников потому озеро было достаточно холодным тока летом в жару оно было тёплым и приятным для купания.
-Вот и озеро спускаемся.Ник заметил девушку сидящию на берегу.
-Вроде это твоя подруга. Наде же от сюда почти незаметно

0

6

вдруг Люнея почувствовала приближение..их...- Её единственных друзей. Понять это было совсем не трудно...по крайней мере для неё. Она не подала виду что чувствует их приближение, а так же спокойно продолжала сидеть на холодном камне. Волнения за них не было ни капельки... чувствовалась их взаимная и светлая любовь...несмотря на схватку.
Ну вот кажется они и вспомнили про меня...неужели! даже не хочется с ними разговаривать...но всё же...придётся. Я не могу обижаться на друзей.. так как попросту они-всё что у меня есть...и эта мысль не выходит у меня из головы! Я просто живу ради них....хотя в особенности ради Кости, естественно....но и Ник мне не безразличен как человек, которого любит Кота...............................ну где же они там?...почему так долго?......хоть бы посадка была удачной...

Отредактировано Люнечка (2009-02-23 23:02:45)

0

7

Костю всю дорогу мучил один и тот же вопрос, как приземлится. Ведь каждый раз она четко контролировала каждую мышцу и аккуратно приземлялась присажуясь как кошка при прыжке, но сейчас не тот случай.
Мы не сядем… Прошептала она как можно тише.
Блин или придется искупаться…или разбиться…
Костя заметила дерево, которое немного наклонилось над водой, красивая ива с могучими ветвями, которые нитями спускалась к воде.
Лучше твердая посадка чем памятник с крылышками…
Костя сделала круг, снижаясь над деревом и отпустила своего пассажира возле земли, но так как все таки скорость была не маленькая дерево мягко приняло его в свои веревки, к счастью очень густые и на кучу листьев. Костя обернулась, наблюдая за Никитовым приземлением и совсем не заметила ветки, в которую она врезалась. Костя красиво ушла под воду с фонтаном брызг.

0

8

Они уже подлетали к озеру как Ник услышал слова которые были еле слышны но он всё же различил их.
Мы не сядем… Что эт она имеет ввиду!?
Парень не спел долго размышлять над этим как Костя его скинула на землю, а сама же "красиво" влетела в дерево которое стояло на берегу похоже её приземление было настолько неудачным что после близкого знакомства с деревом последовало почти не замедлимое знакомство с водой. Парень знал что щас не самое лучшее время года для купание в здешнем озере поэтому он поспешил вытащить Костю из воды перед этим поспешно скинув куртку чтобы хоть она осталась сухой. После того как он помог выбраться Косте на берег он пошел отжимать одежду, на Костю же он накинул свою куртку.
-Не боись я холодов не боюсь...а вот тебе мёрзнуть не стоит. Лучше развести костёр и просушится. Быстро собрав в округе хворост и сложив его он разжег небольшой костёр на берегу озера и присел рядом с ним.

0

9

вдруг послышался резкий шелест ветвей и громкий всплеск воды. Костя, с тобой всё в порядке?! Ник, ты как?,-забыв про всяке обиды воскликнула девушка вставая с камня. Не зря было предчувствия неудачной посадки... К счастью всё обошлось... но Костя промокла и ей просто необходимо было согреться. Ник поспешно набрал хворост и разжёг костёр. Они втроём сидели и грелись возле костра...Костя в куртке Ника... и рядом с любимым...а Люнэя сидела напротив них. Если бы она могла видеть, то возможно не стала бы смущать их своим присудствием, а так)) у неё было прекрасное алиби чтобы без угрызений совести и чувства "лишней" находиться рядом. Как же уютно...вот так.. что ещё нужно для счастья...друзья, чувства спокойствия, уюта и тепла...

0