Шаги по воде Индиго.

Объявление

Шаги по воде ИНДИГО
Объявление Нужны люди на должности.Модераторы Аватаромейкеры События в Игре Мы делаем переворот. Кто не появится в течении трех дней будет удален, а темы прочищены!i>
Администрация Гл.админ Констанция ((Костя) Второй админ: Некит Полезные ссылки Правила Сюжет Способности и мутации Список персонажей
Погода Сентябырь, на улице +15 и лениво светит солнышко. Реклама Реклама только взаимная! Ник: Пиарщик; Пароль: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

***

0

2

....................Комната №1
В землю воткнулось с десяток ножей а вслед за ними приземлилась девушка.
Да что он вообще о бо мне знает!!! В дерево воткнулось несколько кинжалов. Костя подошла и нарисовала на дереве своей кровью мишень.
Я свободная птица, меня не возможно любить! Костя достала из сумки лук и платок. Которым завязала глаза.
Идиотка!!! Сколько можно говорить, никогда не показывай своих чувств!!! В дерево воткнулось одна за одной пять стрел, вслед полетели кинжалы и топор.
Уши развесила, растаяла и когда это ты родная стала верить словам?!!!  Костя схватила палку и с завязанными глазами стала отрабатывать удары. Он прикольнулся, в ты поверила, дурра!!!

0

3

------Комната №1 Костя
Когда парень вышел с территории "школы" и подошел к лесу...убедившись что его тут не кто не заметит парень обернулся тигром, он не любил когда кто то видел как он превращается, несмотря на то что превращение происходило за одну две секунды человек с слабой психикой не совсем бы здраво отреагировал на "это зрелище".
Так мне будет проше найти её
Это было вполне логично ведь все основные чувства сильно обострялись при этом. Ник в облике тигра побежал по лесу. Сейча лес был спокойным и тихим лиш иногда раздавались звуки листвы и "голоса" животных. Животные здесь водились достаточно разнообразные от зайца до вполне опасных хищников, правда животные по какой то причине не когда не подходили к территории "школы". Через некоторое время он услышал звуки которые в лесу были совсем не уместны. Подойдя поближе он обнаружил Костю за странным занятием она с "чувством" метала кинжалы да и другие предметы которые могли бы в человеке сделать пару лишних дырок. Ник в облике тигра не решался выйти из кустов по какой то причине наверно сказывались некоторые инстинкты животных. Всё бы не чего но хруст одной из веток которая валялась в кустах, ну пожалуй ещё его несколько выдавали глаза котрые "светились" в темноте куста.

0

4

Ник в облике тигра не решался выйти из кустов по какой то причине наверно сказывались некоторые инстинкты животных. Всё бы не чего но хруст одной из веток которая валялась в кустах, ну пожалуй ещё его несколько выдавали глаза котрые "светились" в темноте куста.
Костя почувствовала что за ней следят. Даже когда ее глаза закрыты она прекрасно чувствует врага. Ее учитель с детства тренировал ее:
Не умеющий чувствовать, не воин. Костя вспомнила как она с завязанными глазами бегала по крыше, пока он метал в нее стрелы. Сначала она считала его психом, теперь только она оценила его старания по заслугам…
Костя сделала несколько шагов к кустам и выставила палку вперед.
Это не волк, точно не волк, не медведь, тот бы не стал выслеживать…
Или иди вон или мы с тобой поиграем… костя как-то хищно улыбнулась

0

5

Девушка тренировалась с закрытыми глазами отрабатывая какие то приёмы с палкой. Неожиданно для парня она обернулась в его сторону и сдела пару шагов к кустам.
Или иди вон или мы с тобой поиграем…
Был один большой недостаток в силе парня как он сам считал когда он принимал облик тигра его натура частично подменялась натуральной тигриной это выражалось в некоторых инстинктах и поведении. Вот и сейчас случилось примерно такое...похоже слова девушки он воспринял не совсем так как бы воспринял их будь он не в облике тигра. Сейчас сознание Ника было частично затуманено сознание "животного", поэтому слова Кости он воспринял как некий вызов которому не мог сопротивляться. Он принял более удобную позу для прыжка и начал медленно и неспеша выходить из кустов, сейчас его сознание было несколько затуманено и нужно было немного времени чтобы "очистить" его. Но за это время он некогда не знал что может натворить поэтому старался менять облик и бродить там где нету людей, так парень считал что будет безопаснее не сколько для него сколько для окружающих его людей.

0

6

Он принял более удобную позу для прыжка и начал медленно и неспеша выходить из кустов.
Костя, которая даже представить не могла, что это может быть Ник Приняла наиболее удобную позу для атаки.
Я дам тебе шанс киса сказала Костя заметив полосатый хвост.
Ты умрешь не от моего взгляда, а от сломанного хребта! Где-то неподалеку раздался волчий вой.
Не переживай киса, они нам не помешают… волна ярости вновь начала свой ход. Вся злоба собралась во едино и Костю совсем не волновало, живчиком больше или живчиком меньше.

0

7

Костя заметив тигра встала в наиболее выгодную стойку для атаки, она ведь и не могла наверно представить что тирг это Ник, хотя он ей как то один раз говорил про это, но видать она была сейчас не совсем в том состоянии что бы это вспомнить.
Ты умрешь не от моего взгляда, а от сломанного хребта! Где-то неподалеку раздался волчий вой.
Не переживай киса, они нам не помешают…
Сознание к парню стало приходить и он уже более осознано осознавал что сейчас делает. На удивление он узнал вой волка, он встречался уже с ним...это был волк одиночка который был достаточно жесток даже с другими волками. Даже были с этим волком парочка "стычек" несмотря на то что это был волк, а Ник был в облике тигра...после этих "встреч" он приходил вечно в ранах как небольших порезах так и в более серьёзных. Ник вполне хорошо знал что означает этот вой "одиночка" некогда не издавал и звука, кроме тех случаев когда выходил на очередную жертву. Вой был достаточно близким что вполне означало что "одиночка" в жертву мог выбрать и Костю. Этот факт окончательно привёл сознание парня к нормальному функционированию.
Не переживай киса, они нам не помешают… Ох не понимаешь ты...
Взгляд у тигра очень бысто изменился это был уже взгляд не хищника, а какой то добрый и понимающий взгляд. Тигр быстро развернулся и быстро скрылся в кустах которые вели в сторону воя который был в метрах двадцати от того места где была Костя и Ник. Через несколько секунд из той стороны где был слышен прежде вой доносились перемешанные звуки рычания волка и тигра и кокая то "возня". Минут через пять вой и возня стихли и через минуту из зарослей снова появился белый тигр но теперь его шерсть не была такой же белоснежной, в большинстве местах она уже стала ало-красная от крови. Тигр ковылял в направлении девушки но похоже почти не замечал её. В шагах четырёх от девушки тигр тяжело рухнул на траву. Пролежав с минуту и отдышавшись сознание парня снова затуманилось тигр встал на ноги похоже на этот раз он отделался небольшими царапинами. Взглянув на девушку тигр осторожно и медленно отошёл назат увеличив растояние между ними шагов на тринадцать. Он стоял в полу согнутом состоянии готовым ко всему.

0

8

Ах ты тварь!!!!!!!!! Костя сняла повязку, глаза заволокло чернотой, а крылья стали черными. На первый взгляд можно было сказать, что это полу демон.
Что? Почему он не здох???...хм…может на животных не действует? Ладно. Потом разберусь. Костя приблизилась и на ходу схватила несколько ножей.
Кис кис кис! Иди сюда! Костя замахнулась лапами и ударила палкой возле тигра.
Костя начала впадать в состояние бешенства, клыки немного удлинились, все-таки гены…
Ты нарвалась киса, я некогда не даю друзей в обиду!!! Костя с рычанием начала нападать.

0

9

Ах ты тварь!!!!!!!!! Костя сняла повязку, глаза заволокло чернотой, а крылья стали черными. На первый взгляд можно было сказать, что это полу демон. Девушка начала приближаться к тигру на ходу схватив несколько ножей. Тигр наблюдал за её действиями с железным спокойствием как и любой хищник его семейства.
Кис кис кис! Иди сюда! Костя замахнулась лапами и ударила палкой возле тигра. Ник тобиш тигр который щас не соображал что творит ударом лапы разбил палку в щепки и отскочил немного назат от Кости.
Ты нарвалась киса, я некогда не даю друзей в обиду!!! Костя с рычанием начала нападать. Тигр пока что ненаподал, а всего лиш измерял силы неизвестного ему противника. Когда он болие или мение соизмерил силы девушки нанёс удар лапой в грудь Кости, к сожалению для сознание тигра удар немного не достиг цели и лиш легонько задел кофту, хотя сознание Ника такому факту поди очень обрадовалось несмотря на то что его сознание было сейчас подавленно звериными инстинктами.

0

10

Костя уперлась на палку и с размаху хорошо впечатала ногой тигру по морде.
Ха, напугал!
Костя взмахнула крыльями и перелетела заде тигра. Девушка сделала несколько шагов к животному.
Как он, с ним все впорядке?... девушку волновал волк, за это время она уже успела подружится с ним и он ей даже помогал бежать. Старый, мудрый волк одиночка… Костя еще с большей яростью стала приблежаться.
Тебя может спасти только чудо! Запомни киса, не стоит попадаться мне на глаза когда у меня плохое настроение. Я даю тебе шанс убежать! Беги или прольется чья-то кровь!!!

0

11

Костя уперлась на палку и с размаху хорошо впечатала ногой тигру по морде.
Ха, напугал!
Тигр в ответ на удар всего-лиш шёлкнул зубами но по воздуху. Костя взмахнула крыльями и перелетела заде тигра. Девушка сделала несколько шагов к животному и буквально через секунду Костя еще с большей яростью стала приближаться.
Тебя может спасти только чудо! Запомни киса, не стоит попадаться мне на глаза когда у меня плохое настроение. Я даю тебе шанс убежать! Беги или прольется чья-то кровь!!!
Похоже слова разъярённой девушки мало подействовали на тигра. Быстро развернувшись в сторону Кости он умудрился повалить её на землю при "развороте". Уловив более удачный момент он наскочил на девушку и предовил её своим весом не давая Косте встать, тигр уже хотел вцепится девушке в шею...как вдруг сознание Ника снова прояснилось и он буквально "ошалел" от увиденной картины и осознанием того что он мог сейчас наделать.  Тигр отскочил от девушки и быстро обратился обратно в Ника, на парне почти не было лица, бок футболки был разодран и там "зияла" свежая рана которую по видимому нанёс ему волк.
-Я...я не хотел... Неужели всё может рухнуть в один момент...нет я не хочу в это верить. Парень подбежал к Косте которая лежала на земле и стал бегло рассматривать её...убедившись что серьёзных ран у девушки нет парень немного успокоился.
-Ты как в порядке...я действительно не хотел... Чёрт теперь я сам себя не смогу простить...

0

12

-Ты как в порядке...я действительно не хотел...
Костя осталась лежать на земле и смотрела в небо широко распахнутыми глазами. Распахнутыми скорей от шока, чем от страха. В глазах отражались лучи солнца и поэтому, казалось, что они трепетали. Волосы растрепались по земле, длинные, распущенные, казалось они застелили землю, руки свободно лежали на земле, в одной был зажат кинжал, а в метре от нее лежала палка. Если б тигр не отпрыгнул, она бы проткнула его.
Еще б немного и все…
В небе пролетела стая птиц и разбавила тишину своим криком.
Десять… в лесу их было девять, откуда же еще одна?...
Мысли были самыми спонтанными. От шока сознание по началу затуманилось, но теперь оно было ясное, слишком ясное чтоб в чем то разобраться. Костя продолжала лежать, не двигаясь и не моргая.
Почему я не птица?... Это уже второе случайное нападение на меня за третий день…

0

13

Парень постарался успокоится... с горем пополам но это у него всё же получилось, мысли были непонятными и спонтанными. Костя же просто неподвижно лежала на земле похоже она была просто шокирована тем что случилось. Где то в небе пролетела стая птиц, в листве неподалёку послышалось шебуршание, лес жил свей жизнью для него не сушествовало не каких проблем и забот, наверно только на этой поляне оставалось почти гробовая тишина.
Как я могу обещать ей...что смогу её защитить если не могу защитить её от самого себя...нет это больше не повторится! 
Ник склонился над девушкой и нежно поцеловал её в губы, зачем он сделал это имено сейчас кто знает возможно это был просто порыв чувств, которые всегда нахлынували на него волной после каждого "обращения".
-Извени... Чуть слышно сказал парень Косте. Он осознавал что девушка несмотря на свою внешнию хрупкость могла убить его когда он был в облике тигра он понел это примерно тогда когда увидел в руках Кости кинжал. Но похоже он мало беспокоился за себя больше он переживал за то что мог причинить вред ей, той кого он похоже полюбил.

0

14

Ник склонился над девушкой и нежно поцеловал её в губы.
-Извини... Чуть слышно сказал парень Косте.
Костя резко поднялась и крепко обняла Ника. Настолько, будто боялась что он исчезнет, как мимолетное видение.
Я же могла тебя убить… Я …Костя заметила кровавое пятно на боку у парня. Она в ужасе замерла. Секунда и Ник уже лежал на земле, а Костя сидела рядом и осматривала рану.
Это я?!!!!!!!!! Что я наделала!!!!!! Произнесла она дрожащим голосом и обняла Ника.
Извини…пожалуйста…. Почему?… из за моих психов я чуть не совершила ошибку… Ты ведь уже упоминал о своих способностях!!!
Костя еще крепче обняла парня

0

15

Костя резко поднялась и крепко обняла Ника.
Я же могла тебя убить… Я Ник даже не чего не успел ответить или возразить как девушка заметила его окровавленный бок, буквально через секунду Костя умудрилась повалить парня на лопатки, Костя сидела рядом и осматривала рану.
Это я?!!!!!!!!! Что я наделала!!!!!! Произнесла она дрожащим голосом и обняла Ника. Парень посмотрел на свою рану и немного поморщился не от боли просто уж больно неприятно было наблюдать этот кровавый порез.
Извини…пожалуйста…. Почему?… из за моих психов я чуть не совершила ошибку… Ты ведь уже упоминал о своих способностях!!!
Костя еще крепче обняла парня Она что задушить меня хочет...
-Ты не виновата... я...я не знаю что бы делал случись что с тобой особенно из за меня...ты цела а для меня это главное. Ник говорил это чуть приглушенно, но при этом искренне и открыто. Парень присел рядом с девушкой и снова поцеловал её и обнял.

0

16

....

0

17

-Ты не виновата... я...я не знаю что бы делал случись что с тобой особенно из за меня...ты цела а для меня это главное. Ник говорил это чуть приглушенно. Парень присел рядом с девушкой и снова поцеловал её и обнял.
Костя замерла, но через несколько секунд ответила на поцелуй.
Что я делаю?... Пронеслось у нее в голове, но у мыслей есть одна положительная черта, они никогда не задерживаются на долго. Костя обняла Ника и легла на землю, потянув его за собой. Теперь уже она смотрела на парня как хищник, как кошка на мышку, хотя…нащет кошки Костя кажется ошиблась. На губах проскочила легкая ухмылка
Если горы не бегут к нам толпой, то мы их поведем… Костя аккуратно стянула с Ника футболку, утишая свою совесть тем, что она все равно разодрана.

0

18

Костя обняла Ника и легла на землю, потянув его за собой. На губах проскочила легкая ухмылка... Костя аккуратно стянула с Ника футболку, похоже девушка утешала себя тем что футболка была уже разорвана и имела вид некой потрёпаной тряпки. Если бы парень не был щас захвачен нахлынувшими эмоциями после недавнего превращения и "поединка" наверно в его голове проскользнули мысли типа Что это она задумала... хотя это были бы всеголиш что то вроде шутки в пустоту про которую он бы только подумал. Сейчас же Ник отвечал Косте некой взаимностью и похоже даже и не думал сопротивляться. Несмотря на то что погодка была не самая тёплая Ник не чувствовал некого го неудобства от легонького холодка, он был вообще практически не восприимчив на холодную погоду, только в заморозки он всё же удосуживался надевать зимнии куртки, а так вполне мог обходится и без особо тёплой одежды. Парень поцеловал девушку в губы затем ещё несколько раз поцеловал но уже в шею. Дальше парень решил постепенно стинуть с девушки кофту.

0

19

Девушка аккуратно выпуталась из объятий Ника.
Как бы не хотелось это признавать, но ему сейчас нужно совсем не это.
Костя стала холодной и бесчувственной как кусок льда.
Нужно промыть рану, а то может попасть инфекция. Девушка встала и поправила кофту.
Глупенький, не за меня нужно было переживать, а за себя. Костя спрятала кинжал во внутренний карман сапога, специально для оружия. Как говорил Цезарь, с оружием я не дружу, я с ним живу. Костя собрала все в спортивную сумку и закинув на плече выровнялась перед Ником. хищно взглянув на него.
Ты сам сможешь дойти или рана слишком глубокая?

0

20

Нужно промыть рану, а то может попасть инфекция. Костя встала и поправила кофту.
С парня спал некий дурман под которым он находился. Встав на ноги он поправил одежду и только щас в большей степени заметил что ранен. Боль отозвалось быстро она была резкой и пульсирующей но всё же терпимой. Бок у парня был тока прорезан не очень глубоко но шрам небольшое всё же останется. Майкой парень перевезал себе бок было видно что он уже делает это не впервые. Теперь он оставался только в легкой куртке но его мало заботила осеняя погода.
Ты сам сможешь дойти или рана слишком глубокая?
-Да нет...так небольшой порез не впервые бывало и похуже... Нику было приятно ведь в словах Кости он уловил не столько жалость сколько заботу, а значит жизнь на острове похоже налаживается.
-Ну что идём я не эксперт но возможно скоро будет дождь.
Ник попытался пойти уверено как не в чём не бывало но это у него не получилось, боль в боку давала о себе знать поэтому он прихрамывал. Бывает же такое...чтож пускай мне это будет уроком... Небо было в облаках, солнце выглядывало периодически оно было ещё ярким но уже не грело а служило скорей в качестве большой лампочки.

0

21

Костя облокотилась на дерево и с легкой ухмылкой наблюдала за Ником.
Ну почему вы, мужчины, никогда не признаете свою слабость?
Девушка тяжело вздохнула и перекинув сумку через плече закрепила ее ремнями.
Ты же даже стоять не можешь, а тут идти около часа
Костя уловила момент, Когда ник стоял спиной и расправив бесшумно крылья, разогнавшись для уверенности, подхватила парня и начала набирать высоту.

0

22

Ну почему вы, мужчины, никогда не признаете свою слабость?
Парень немного повел бровью и сделал вид что не слышал этого Иногда лучше промчать и притворится глухим чем начинать спор.
Ты же даже стоять не можешь, а тут идти около часа…
- Я вполне могу и сам дойти на мне всё как на собаке заживает... Правда Ник не успел договорить то что он думает о свое дееспособности в данный момент. Парня внезапно подхватила Костя и понесла вверх Ник явно не ожидавший такого поворота опешил но ему хватило ума не рыпаться, ведь в этом случаи к его больному боку добавились бы отшибленные ноги и то в лучше случаи. Через несколько секунд они поднялись над лесом с этой высоты остров выглядел совсем иначе. Ник на несколько мгновений был несколько заворожен увиденным  пейзажом. А ведь по ней и не скажеш...она сильнее чем выглядит.
-Ты тока над островом слишком сильно не взлетай, а то эти "чудо" браслетики могут сработать. Парень беспокоился скорей даже не за себя, а за девушку.
-Спасибо. Ник сказал это чуть слышно он не был уверен что Костя могла его услышать и всё же...

0

23

Ты тока над островом слишком сильно не взлетай, а то эти "чудо" браслетики могут сработать.
Не переживай, мы не высоко… Костя подкинула Ника и перехватила немного выше пояса.
Так удобней для равновесия, извини, можешь не переживать,  я тебя не уроню.  Хотя ты не легенький! Костанция засмеялась и сделала сальто.
Скоро они с Цезарем вместе будут сидеть за чашкой кофе и говорить какая гадость мои полеты. Она нырнула в лес и перевернувшись, чтоб Ник видел небо, а она летела спиной к земле, сорвала на лету маленький синий цветок, чуть не задев крыльями землю.
Ну что, к озеру? Спросила Кота набирая высоту и показывая Нику цветок
...............................>Озеро

0

24

Не переживай, мы не высоко… Костя подкинула Ника и перехватила немного выше пояса.
Так удобней для равновесия, извини, можешь не переживать,  я тебя не уроню.  Хотя ты не легенький!
-Я и не переживаю...просто...я же некогда не летал. Девушка стала лететь так чтобы Ник мог видеть небо и оно того стоило местами облочное через него проглядывало солнце. Наверно ночью тут ещё лучше. Костя сорвала небольшой синий цветок и показала парню.
Ну что, к озеру?
-Да давай...я не против. А ведь ты так же прекрасна как этот цветок. В такие моменты он мало что думал про то что говорит  он просто говорил то что было у него на уме это был его недостаток впрочем наверно как и достоинство.
-Некоторые мелочи некогда нельзя заметить...но если перестать старатся их увидеть то всё станет ясно и они сами раскроются. Он не знал зачем сказал это вслух...он просто это сделал.
----Озеро

0