Шаги по воде Индиго.

Объявление

Шаги по воде ИНДИГО
Объявление Нужны люди на должности.Модераторы Аватаромейкеры События в Игре Мы делаем переворот. Кто не появится в течении трех дней будет удален, а темы прочищены!i>
Администрация Гл.админ Констанция ((Костя) Второй админ: Некит Полезные ссылки Правила Сюжет Способности и мутации Список персонажей
Погода Сентябырь, на улице +15 и лениво светит солнышко. Реклама Реклама только взаимная! Ник: Пиарщик; Пароль: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаги по воде Индиго. » Важные мелочи » Заказ комнат


Заказ комнат

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1) С кем будете жить
2) Описание

0

2

1. Могу одна,могу с человеком.
2.Небольшая комната, с столом и шкафом. посреди комнаты небольшой ковёр. А из окна красивый вид на приглегающую территорию.

0

3

1) С кем будете жить
Да могу и одна,но лучше если поселите с кем-нибудь))
2) Описание
Комнатка небольшая, но довольно уютная. Дверь  почему-то не запирается - что-то  с замком. Вся комната в бежевых тонах. Имеется одно большое окно, занавешенное коричневыми шторами. На подоконнике стоят три горшка с красивыми растениями. Справа находится мягкая кровать, застеленная бежевым покрывалом, еще на ней есть три разноцветные подушки. Над кроватью есть настенный светильник в виде извивающегося цветка. Рядом с кроватью стоит тумбочка, на которой стоит будильник. Слева расположен большой коричневый шкаф. Рядом находится небольшой письменный стол с одним стулом. На столе есть светильник. Посреди комнаты расстелен большой красный ковер.

0

4

Дафна
Заселяю тебя пока одну потом подселим кого-нить

0

5

Некит
^^ спасибо

0

6

1)...ну жить могу и в одиночестве...но хотелось бы с лучшей подругой детства), тоесть Костей...нда...было бы неплохо)..ну есть конечно её Ник у меня не заберёт)....
2) комната маленькая не люблю большие... цветовая гамма не имеет значения... главное чтоб была кровать, шкаф для вещей....а всё остальное неважно...я ведь всёравно ничего не вижу...)

Отредактировано Люнечка (2008-11-23 13:51:02)

0

7

Люнечка
Комната№4

0


Вы здесь » Шаги по воде Индиго. » Важные мелочи » Заказ комнат