Шаги по воде Индиго.

Объявление

Шаги по воде ИНДИГО
Объявление Нужны люди на должности.Модераторы Аватаромейкеры События в Игре Мы делаем переворот. Кто не появится в течении трех дней будет удален, а темы прочищены!i>
Администрация Гл.админ Констанция ((Костя) Второй админ: Некит Полезные ссылки Правила Сюжет Способности и мутации Список персонажей
Погода Сентябырь, на улице +15 и лениво светит солнышко. Реклама Реклама только взаимная! Ник: Пиарщик; Пароль: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаги по воде Индиго. » Жилой этаж » Балкон


Балкон

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

И чего это ты так разволновался? Костя взяла очки и протерла стеклышки.
Все, больше их не сниму, может тогда, и волноваться не будешь! Костя снова одела свои очки.
-Тебе без них больше идёт, к тому же я волновался совсем не из-за этого. Ты мне просто сильно напомнила одного человека которого уже нет. Костя напомнила Нику одну девушку но не внешностью, а характером наверно этои зацепило его хотя внешность Кости парню тоже очень нравила.
Кто я?...
-Только ты можеш ответить на этот вопрос. Но ты явно не убийца которой себя считаешь. Ник приблизился к Косте почти вплотную и поцеловал её в губы.
-Будем считать что это был мой ответ на твой вопрос. Полу шопотом произнёс Ник.

0

32

Только ты можеш ответить на этот вопрос. Но ты явно не убийца которой себя считаешь. Ник приблизился к Косте почти вплотную и поцеловал её в губы.
-Будем считать что это был мой ответ на твой вопрос. Полу шопотом произнёс Ник.
Костя замерла, она сняла очки и смотрела Нику в глаза, сейчас они были кошачье зеленые, такие, как до проявления ее дара, когда она была человеком. Очки упали на пол из разжатой руки. Последовала секундная пауза. Костя сделала неуверенный шаг к Нику.
Эс зинт нихт алле фрай, ди ире кеттен шпоттен. Произнесла она и поцеловала Ника.

0

33

Костя замерла, она сняла очки и смотрела Нику в глаза, сейчас они были кошачье зеленые, похоже такие глаза были у неё до появления дара.. Очки упали на пол из разжатой руки. Последовала секундная пауза. Костя сделала неуверенный шаг к Нику. Ей так намного лучше.
Эс зинт нихт алле фрай, ди ире кеттен шпоттен.Произнесла она и поцеловала Ника.
-Знаеш я не слова не понял из того что ты сказала. Но это уже неважно. Коварная это штука жизнь, однажды я дал себе слово что не буду не к кому "привязываться" и вот все изменилось буквально за несколько минут. Парень приобнял девушку. Я давал себе слово..но похоже сдержать его не смогу...
-Ты главное продержись здесь, я смогу придумать как нам выбраться отсюдова.

0

34

Парень приобнял девушку.
-Ты главное продержись здесь, я смогу придумать как нам выбраться отсюдова
Не надо. Ты же сам прекрасно понимаешь, что живым отсюда не выбраться. Просто не оставляй меня…не бросай…
Костя поцеловала Ника в губы, поцеловала в шею и легонько укусила. К вечеру стало прохладней, Костя, которая была в легкой куртке уже начала замерзать. Девушка аккуратно положила ледяные руки Нику на солнечное сплетение, под одежду.
Если и с тобой что то случится, я этого не переживу…

0

35

Не надо. Ты же сам прекрасно понимаешь, что живым отсюда не выбраться. Просто не оставляй меня…не бросай…
-Я тебя некогда не брошу. Девушка поцеловала Ника в губы, поцеловала в шею и легонько укусила. Девушка аккуратно положила ледяные руки Нику на солнечное сплетение, под одежду. Парень почувствовал холодные руки девушки. Похоже она замёрзла. Парень был одет сейчас в куртку и под ней была футболка без рукавов. Ник абсолютно не боялся холода, куртку он носил только из-за наличие большого количества карманов. Ник снял с себя куртку и одел её на Костю. Парень обнял девушку чтобы согреть.
-Может пойдём отсюда пока ты не окоченела.

0

36

-Может пойдём отсюда пока ты не окоченела.
Костя положила голову на плече Ника.
Я с тобой никогда не замерзну…После всего что она пережила и тех, кого она потеряла, она наконец приобрела свое счастье. Теперь за это счастье, Костя была готова на все.
Может пошли ко мне в комнату, я сделаю нам кофе…
Костя оставила куртку Ника у него в руках а сама  подняла и одела очки.
Вдруг кого то встретим в коридоре...
С рукава вылез сонный Цезарь. Кофе? Кто то упомянул священное слово? Костя засунула Цезаря обратно в рукав и обняв Ника сказала:
Ну что, пошли?
............Комната Кости

0

37

Костя положила голову на плече Ника.
Может пошли ко мне в комнату, я сделаю нам кофе… Костя оставила куртку Ника у него в руках а сама  подняла и одела очки. Парень улыбнулся Ладно где там Сераф лучше его одного не оставлять делов натворит хотябы его в комнате оставлю. Ник свистнул и через несколько секунд с крыши здания к ним метнулась тень это и был Сераф который похоже всё время сидел и наблюдал за ними с крыши здания. Сокол присел рядом с ногами парня у уставился на него. Умная птичка..вот и молчи. Обняв Ника Костя сказала:
Ну что, пошли?
-Идём.
------Комната Кости.

0


Вы здесь » Шаги по воде Индиго. » Жилой этаж » Балкон