Шаги по воде Индиго.

Объявление

Шаги по воде ИНДИГО
Объявление Нужны люди на должности.Модераторы Аватаромейкеры События в Игре Мы делаем переворот. Кто не появится в течении трех дней будет удален, а темы прочищены!i>
Администрация Гл.админ Констанция ((Костя) Второй админ: Некит Полезные ссылки Правила Сюжет Способности и мутации Список персонажей
Погода Сентябырь, на улице +15 и лениво светит солнышко. Реклама Реклама только взаимная! Ник: Пиарщик; Пароль: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаги по воде Индиго. » Жилой этаж » Балкон


Балкон

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Громадный каменный балкон заросший виноградом и розами.

0

2

Костя вышла на балкон. Она обожала это место, низкие мраморные перила наводили на раздумья. Девушка часто приходила сюда в поисках ответа. Она села на перила и свесила ноги наружу, легкий ветерок стал играть с прядями ее волос. Хотелось расправить крылья и полететь, но этого она сделать не могла, сегодня она опять получила мощный заряд электрошока. Несколько дней проведенных здесь Костя провела в клетке, пару раз ее выпускали, девушка каждый раз пыталась сбежать. Первый раз она налетела на силовое поле. После суток в клетке ее снова выпустили, но уже губа у Кости была разбита, а на теле было множество синяков. Потом девушка опять совершила побег, в результате получив хороший заряд от ошейника, потеряла сознания и вновь провела сутки в клетке. Сейчас костя сидела и вытирала кровь с вновь разбитой губы. По телу остались длинные узкие, кровавые следы от ударов, чем-то похожим на батик. Костя дотронулась до алой маленькой розочки.
Красная как моя кровь…

0

3

Нику не очень хотелось идти в лес покрайней мере сейчас, ну а Сераф упёрто требовал подышать свежим воздухом. Поэтому Ник как альтернативу выбрал прогуляться на балкон и идти далеко не надо и свежего воздуха хватит с лихвой. Парень зашел на балкон на перилах сидела Костя. Как помнится Нику сюда она попала дня три назат и они даже пару раз пересекались. Тока тогда он был без Серафа. Ещё с первой встречи Нику она понравилась что-то его влекло к ней, то чего он не мог объяснить. Сераф внимательно осмотрел новую для него личность, после чего изрёк. -А нечего у тя выбор...
-Слушай заткнись! Давай без твоих шуточек... Ладно, ладно какие мы грубые уже молчу. Парень подошел к Косте и посмотрел на её ссадины на лице.
-Привет...сильно тебя...опять пыталась убежать? Ник немного задумался после чего добавил. Бежать бесполезно я сам много раз пробывал...только толку мало. Жалко...если она продолжит пытаться улизнуть от сюдова. Нет лучше об этом не думать. Парень присел рядом с ней на пирила балкона, он некогда не боялся высоты она его даже частенько манила к себе. К сожалению некоторых учеников высота манила совсем по другим причинам.

0

4

-Привет...сильно тебя...опять пыталась убежать?.
Привет…дальше костя соизволила промолчать. Ведь какой толк отрицать. Если и так все ясно.
Бесполезно я сам много раз пробывал...только толку мало
Я убегу, я вольная птица, мой дом улица и кладбище. Мне здесь не место
О чем я, в том мире я чужая…
А как ты пытался убегать? Из шиворота Кости выбралась белая крыса.
Познакомтись. Это Цезарь девушка впервые за все  время улыбнуась.

0

5

Я убегу, я вольная птица, мой дом улица и кладбище. Мне здесь не место…
-Здесь не кому не место.
Парень сказал это почти про себя.
А как ты пытался убегать?Ник не на долго задумался вспоминая все свои попытки смыться с острова.
-Я наверно успел за всё это време перепробовать все возможные способы сбежать с этого острова...пажалуй только не пытался улететь, воздушный транспорт тут редко бывает да и охраняют его уж больно хорошо. Из за шиворота Кости выбралась белая крыса. Познакомтись. Это Цезарь Ник впервые увидел как Костя  улыбается. -Я бы с этим Цезарям познакомился поближе... Сераф начал пристально смотреть на крысу.
-Что бы и в мыслях небыло! Тебе что мало живности в лесу? Хорошо уговорил не буду пытаться его слопать. Сераф демонстративно отвернулся от парня.
-Ну а это мой верный друг Сераф. Ник взглянул на сокола затем снова переведя свой взгляд на Костю.

0

6

-Я наверно успел за всё это време перепробовать все возможные способы сбежать с этого острова...пажалуй только не пытался улететь, воздушный транспорт тут редко бывает да и охраняют его уж больно хорошо.
Да уш, это точно. Девушка потерла шею.
А падать блин как с такой высоты, ты даже представить себе не можешь….
-Что бы и в мыслях небыло! Тебе что мало живности в лесу?
Пусть только попробует.
Девушка взяла Цезаря и цемкнула его в нос, тот в свою очередь начал трясти головой.
Нашла блин с кем знакомить, ты меня больше не любишь? Ты смерти моей хочешь? Ты, курица гриль в перьях, не смотри на меня так, я тебе не завтрак.
Девушка аккуратно зажала крысаку рот и на всякий случай посадила зашиворот.
Цезарь, или ты сейчас извиняешься и не ведешь себя как больная родственница, или будешь седеть в комнате….в клетке. Последнее слово Костя сказала с хитринкой. Цезарь мгновенно замолчал и только хвост торчал из под кофты.
На нем когда-то тоже ставили опыты, теперь он может говорить на нашем языке. Представляешь, как визжала моя мачеха, когда увидела крысу на столе, но больше она стала визжать. Когда он сказал,  че визжишь, крыс не видела, у тебя кофейку не найдется. Костя улыбнулась, вспоминая ту сцену.
Странно, а ведь то когда-то был мой дом… А я его так ненавижу.
Я убегу отсюда! Ведешь розу, Костя показала на маленькую алую розочку.
Она не может никуда деется, она связана с этим местом стеблем, но ветер, это ее свобода, а вокруг столько же розочек. Она особенная, другая, она это видит, ей здесь плохо, но она знает что это ее дом. Тут мимо проходил ботаник. Он увидел розочку, увидел, что она необычная, другая. Человек сорвал ее, чтобы исследовать ее.

Костя легким движение переломила тонкий стебель розы. Сорвав ее она поднесла ее к глазам, но укололась и цветок упал на пол.
Но теперь роза вечно, из последних сил будет защищаться шипами, пока чьи-то надежные и добрые руки не поднимут ее… На пол рядом с цветков упала алая капля крови, цветом они были одинаковые.
Красная…как моя кровь…

0

7

Нашла блин с кем знакомить, ты меня больше не любишь? Ты смерти моей хочешь? Ты, курица гриль в перьях, не смотри на меня так, я тебе не завтрак. Ого я знаю тех кто может общатся с животными но что бы так... Это он кого назвал курицей?! Сераф расправил крылья, но всё же угомонился когда Цезарь спрятался. 
Я убегу отсюда!
-Было бы неплохо...тока всё это пытались сделать и каждый из нас говорил эти слова...но вот только одни со временем смирились, а другие замолчали...навсегда. Частенько мне кажется что разрушить это место легче чем сбежать от сюда. Парень поправил волосы которые растрепал утренний ветер.
Но теперь роза вечно, из последних сил будет защищаться шипами, пока чьи-то надежные и добрые руки не поднимут ее… Ник взгянул на упавшую розу.
-Раньше я тоже так думал...но это место отняло у меня всё веры в собственные силы. Они сначало втопчут тебя в грязь и лиш затем разрушат твои идеалы, надежды и мечты...но ты не должна им этого позволить... Они хотят подчинить нас и зделать из нас идеальных убийц. Парень раньше по долгу размышлял над этим для чего им это надо. Власть, деньги и снова власть это замкнутый круг из которого нельзя выбраться когда ты в него попадаешь ты окунаешься в некий мир своих иллюзий, а их детей индиго хотят использовать как орудие чтобы контролировать этот "круг". Но парень не собирался быть не чьим орудием или оружием. Однажды один человек сказал ему. -Мы сами вершим свою судьбу и нет тех кто может помешать нам. Теперь Ник следует этому правилу. Парень поднял упавшую розу и протянул её Косте.
-Не позволяй им сломать тебя...

0

8

-Раньше я тоже так думал...но это место отняло у меня всё веры в собственные силы. Они сначало втопчут тебя в грязь и лиш затем разрушат твои идеалы, надежды и мечты...но ты не должна им этого позволить... Они хотят подчинить нас и сделать из нас идеальных убийц.
Костя сорвала с себя очки и глядя на небо нервно произнесла.
Вот я, убийца, что из меня его делать!!!!!!!!!!! Захочу убью, захочу доведеду до сумасшествия, что захочу то и сделаю, разве я не убийца???
Костя закрыла глаза.  И крепко зжала в руке очки.
-Не позволяй им сломать тебя...
Я не выдержу еще одного заряда…Костя расправила крылья, когда-то белые, сейчас были немного обуглившиеся и от них отдавало немного горелым.  Ветер, как бы жалея, обдувал обгоревшие кончики перьев. У лопаток была видна кровь и по крыльям шли кровавые полоски, как и по телу.
Меня невозможно сломать…только если убить.
Костя аккуратно взяла у Ника розу и вплела в волосы.
Чего ты сейчас боишься? Спросила она продолжая смотреть в небо. Крылья заметно побелели, они восстанавливались с каждым порывом ветра.
Ты боишься смерти?

0

9

Вот я, убийца, что из меня его делать!!!!!!!!!!! Захочу убью, захочу доведеду до сумасшествия, что захочу то и сделаю, разве я не убийца???
-И кого же ты убила? Парень спросил это достаточно спокойно похоже слова девушки не сколько его не удивили. Девушка расправила крылья и позволяла ветру обдувать их. Костя взяла у Нику розу и вплела в волосы.
Чего ты сейчас боишься?
-Остаться здесь навсегда...и потерять токо кто мне дорог...снова. Было время когда Ник старался подавить в себе стах в любых проявлениях, но только со временем смог понять что страх это вполне естествено и чувство стаха это не слабость. Человек без стаха перестаёт быть человеком он теряет часть своей личности. Впрочем имено этого здесь и добивались.
Ты боишься смерти? Парень усмехнулся.
Смерти?...Раньше боялся, сейчас уже нет. Я предпочитаю быть охотником нежили добычей. Впрочем страх смерти это нормально, но не здесь...тут с этим можно рехнуться. Парень осмотрел крылья Кости.
-Как ты сюда попала?

0

10

-И кого же ты убила? – спокойно спросил Ник. Костю это немного задело.
Я убила свою жизнь!!!
-Остаться здесь навсегда...и потерять того кто мне дорог...снова.
А кто этот человек? Девушка наивно округлила глазки, конечно, она на него не смотрела, и потому Никита не мог увидеть ее глаз. Но женственность должна быть всегда и везде.
Смерти?...Раньше боялся, сейчас уже нет. Я предпочитаю быть охотником, нежили добычей.
А ты, рискнешь посмотреть мне в глаза? Костя за все это время посмотрела на Ника, но смотрела она в район его груди.
-Как ты сюда попала?
Меня схватили как убийцу троих человек, тебя это не пугает?
Костя спрыгнула с перил и стала напротив Ника, но смотрела уже на его шею.
Костя еще крепче зажала очки, казалось они сейчас треснут. Она вспомнила как Смотрел ей в глаза Кирилл, он когда-то сказал, что никогда не боится ее взгляда, ведь в нем столько тепла. Она вспомнила. Как под этим теплым взглядом корчился Максим, вспомнила как он сам себя проткнул ножом, вспомнила его глаза полные страха…
Я не убивала их… ведь это Макс убил их, а себя он убил сам… я не убивала…

0

11

А кто этот человек?Ник ненадолго задумался прежде чем ответить.
-Сейчас такова человека нет...уже нет...но он был. И снова нахлынули старые воспоминания которые парень старался забыть или хотябы не ворошить прошлое. Он иногда мысленно повторял себе "Забудь прошлое, живи настоящим и строй своё будущие". Он поспешно отогнал свои воспоминания, слишком ему не хотелось ворошить прошлое.
А ты, рискнешь посмотреть мне в глаза? Ник улыбнулся краешком рта.
-А что если рискну? Костя смотрела парню в район груди и он до сих пор не видел её глаз.
Меня схватили как убийцу троих человек, тебя это не пугает?
-А почему меня должно это пугать? Я не думаю что ты на это способна...я это знаю мне попадались такие люди которые на это способны и...ты не такая. Костя спрыгнула с перил и стала напротив парня, но смотрела уже на его шею. Ник всегда предпочитал смотреть в глаза собеседнику ему было так спокойнее. Это было частично из-за того что он был и тигром, а такие звери всегда смотрят в глаза и ощущают уверенность в своих силах.
-А чего ты боишься? Ник подошел к девушке и приподнял её лицо чтобы увидеть глаза Кости.

0

12

-А почему меня должно это пугать? Я не думаю что ты на это способна...я это знаю мне попадались такие люди которые на это способны и...ты не такая.
Ты меня не знаешь. Костя сделала шаг назад.
-А чего ты боишься? Ник подошел к девушке и приподнял её лицо чтобы увидеть глаза Кости.
Девушка зажмурила глаза.
Не надо, я передумала…Пожалуйста, не надо.. По щекам покатились слезы.
Я сама не знаю что произойдет… Ник, случится может многое…Если у меня к человеку плохие чувства, он сходит с ума, если хорошие, то влюбляю и много еще чего… Не надо это делать.
Костя вспомнила как кричал ее отец, когда девушка с ненавистью смотрела на него, когда он ее избил. Если б она не отвернулась он бы наложил на себя руки.
Костя вцепилась в руки Ника, что б если что мгновенно отвернуться.

0

13

Не надо, я передумала…Пожалуйста, не надо.. По щекам покатились слезы.
Я сама не знаю что произойдет… Ник, случится может многое…Если у меня к человеку плохие чувства, он сходит с ума, если хорошие, то влюбляю и много еще чего… Не надо это делать. Сераф смекнул что дело тут не чисто и решил удалится расправив крылья он взмыл в воздух и полетел судя по направлению на крышу здания. Ник вытер слёзы которые катились по щекам Кости.
-Ну а какие у тебя ко мне чувства? Парень спросил спокойно.
-Твоя сила вроде не действует на животных... Хотя он был в этом не совсем уверен, да и в чём можно было быть уверенным. Уверенность то чувство которое почти всегда было у парня, но наверно не сейчас он в чём то сомневался. Ник редко позволял себе это. По его мнению если у тебя нет уверенности хотябы в своих силах, значит ты ещё слаб. Но бывали моменты когда он в этом сомневался.
-Ты боишься что я сойду с ума... Это прозвучало как некий вопрос но какой то двух смысленый. К чему это всё? Пожалуй это была просто мемалётная мысль.

0

14

-Ну а какие у тебя ко мне чувства? Парень спросил спокойно.
-Твоя сила вроде не действует на животных...
Я… я не знаю…Костя хотела сделать шаг назад, но не смогла, тогда девушка прижалась к Нику и опустила его руки. Костя попыталась вспомнить, куда же она дела очки, нашарила их взглядом в нескольких шагах, на полу.
Костя вспомнила, как раньше, когда еще была маленькой, Кирилл ее всегда защищал. Когда ей было плохо или когда отец вновь избивал ее, она так же само стояла с Киром.
Глаза Кости стали черными с золотым сеянием.
Я делаю вновь глупость, но за глупостью всегда идет черное или белое, что же пойдет за этой глупостью?...
Если ты сейчас посмотришь, то или умрешь, или останишся жив… Можно сказать это тест, на то, как я к тебе отношусь. Костя посмотрела на розы, которые вились по сводам балкона.
Решай сам, хочешь ли ты этого или нет. Костя зажмурилась, она знала, что через долю секунды, открыв глаза, она увидит те же розы или его глаза

0

15

Я… я не знаю… Костя прижалась к парню, откровенно говоря он этого совсем не ожидал. Точнее он ожидал чего но совсем наверно не этого.
Если ты сейчас посмотришь, то или умрешь, или останишся жив… Можно сказать это тест, на то, как я к тебе отношусь. Костя посмотрела на розы, которые вились по сводам балкона.
Решай сам, хочешь ли ты этого или нет
Ник не долго думая ответил
-Чтож я готов рискнуть. парень очень часто рисковал и всегда знал когда идёт на оправданный риск а когда стоит воздержатся, жизнь в этом заведении научила его этому. Бывали конечно моменты когда он не мог понять идёт он на риск оправданный или же нет. Вот и сейчас был имено такой момент. Ник знал что он чувствует но он не мог распознавать чувства других людей. Вот сейчас и узнаем...хотя помирать мне ещё рановато...смешно даже. Был бы здесь сейчас Сераф он бы точно сказал что нить на типо "Зачем ты это делаешь? или Оно тебе вообще надо" но его сейчас не было здесь. Впрочем этому факту парень был рад.

0

16

-Чтож я готов рискнуть
Это не ответ! Да или нет, решай. Мы тоже способны управлять нашими судьбами.
Костя ждала, ведь он сам должен решить, секунды сплывали томно, время будто остановилось, все застыло, будто ждало, как поступит Ник.
Скажи, а чайки тоже плачут,
когда их море придает
Спросила девушка мальчишку,
весной, когда кололся лед.
Деревья на ветру качались,
и он ответил на вопрос…

Костя начала читать про себя стихи, она всегда так делала, когда надо было успокоится

0

17

Это не ответ! Да или нет, решай. Мы тоже способны управлять нашими судьбами. И снова это слово... судьба...в последние время оно буквально преследовало парня. И сейчас эти слова "Мы тоже способны управлять нашими судьбами". Наверно в этой фразе парень выделил слово нашими, впрочем может он просто неправильно понел того что имела ввиду Костя. После слов Кости парень ответил сразу и без замедления, он и сам наверно незнал почему даже не стал задумываться над тем что он ответит. По наитию он поступал не очень часто, точнее часто но только когда был тигром ведь для него чувства самое важное.
-Да. Ник ответил немного тихо но всё же очень уверено и он уже не сомневался в своем ответе. Когда сердце делает выбор, помешать ему не способно ничто в этом мире. Вот и сейчас парень выбрал сердцем, по неизвестным причинам оно сказало ему имено это. Будь что будет...покрайней мере узнаю как она ко мне относится...это лучше чем слепое неведение. Над этим Ник подумал с некой усмешкой толи над собой, толи над некой невиданной силе которую часто называли судьба. Ник не верил в судьбу он считал что судьбы нету есть только будущие которое зависит от того каким мы его зделаем. И только от нас зависит будет это светлое будущие или мы погрузим его во тьму.

0

18

-Да.
Костя еще крепче прижалась к Нику, сейчас в один миг она могла изменить его жизнь или вообще лишить ее.
Почему, почему ты разрешаешь повелевать мне своей судьбой, зачем? Ведь теперь если что, я буду виновата в твоей смерти…
Костя глубоко вздохнула и прикоснувшись ладонями к щекам Ника заглянула ему в глаза. Из рассказов ученых, с которыми она встретилась сразу после прибытия, она знала, что сейчас чувствует Ник. Но как не странно с Костей всегда происходило то же самое что и с ее жертвой, просто легче это все переносила. Вокруг появилась серость, вокруг ходили прохожие, похожие на серые массы. Косте казалось что идет снег, снег смешанный с дождем. Ветер влажный и холодный не позволял открыть глаз. Ей казалось, что еще чуть чуть и она погаснет, в прямом смысле, как маленькая свеча. Костя сквозь всю мглу увидела маленький огонек, она начала бежать сбивая прохожих, она не знала зачем, но ей нужно было не дать погаснуть такому же огню как и она. Костя приближалась, еще немного и она узнает тайну этого сияния, еще немного, еще чуть- чуть. И вот уже близко, Костя закрыла глаза и сделала последний рывок. Она вновь почувствовала тепло. Костя открыла глаза и увидела глаза Ника.
Живой…Костя легонько улыбнулась и скользнула вниз
Живой…прошептала она и без сил опустилась на пол.

0

19

Девушка ещё сильнее прижалась к парню. Прикоснувшись ладонями к щекам Ника она хоть и неуверена но всёже заглянула в глаза парню. Он впервые увидел её глаза, это были чистые и открытые глаза. Даже было жалко что Костя не может росто так смотреть на людей без опасения за ихние психическое самочувствие. Ник некоторое время стоял и непрерывно смотрел ей в глаза, только потом к нему пришло осознание того что не чего так и не произошло. Хм...живой...
Живой… Девушка немного улыбнулась и соскользнула вниз потом снова повторила эту фразу только уже намного тише и почти упала на пол. Ник подхватил девушку. Ник испугался за Костю он не понимал что произошло, ведь не знал в чём сила его взгляда и чем это может обернутся.  Блин что я наделал...а чёрт довело любопытство идиота. Он обхватил её чтобы она окончательно не рухнула на мраморный пол.
-Ты чего...что с тобой? В голосе чувствовался некий страх за девушку, страх и волнение.

0

20

-Ты чего...что с тобой?
Просто я долго бежала…Костя улыбнулась краем губ. Она закрыла глаза, но ведение ее еще не отпустило. Да, так и есть, этот огонек, его жизнь, я не дам ему погаснуть. Костя ухватилась за плечи Ника и попыталась встать, в результате она так и осталась на руках у парня.
Ненавижу свои способности, кроме крыльев ничего приятного, а когда кого-то не убиваю, видение захватывает тело. Через минуту буду впорядке. Объяснила Костя пытаясь хоть как-то оправдаться. Костя попыталась поднять руку но не получилось.
Прогресс я ее уже поднимала и пальцы шевелиться. В этот раз думаю отойду быстрее

0

21

Девушка попыталась встать но так и не смогла.
Ненавижу свои способности, кроме крыльев ничего приятного, а когда кого-то не убиваю, видение захватывает тело. Через минуту буду впорядке. Ник улыбнулся.
-Я тоже возненавидел свои способности когда попал сюда, ведь можно сказать что имено из-за них я сюда и попал...Правда потом понял что ненавидеть свой дар бессмыслено и из этого надо просто извлекать пользу.
Ник поднял Костю и придерживал чтобы она снова не рухнула вниз. И все таки я был прав она особенная...впрочем каждый особенный по своему но в ней есть что-то такое чего я не могу понять но обязательно постараюсь. Ник смотрел на Костю буквально не отрывая от неё взгляда.
-Знаеш...ты просто чудо. Да Ника не сразу дошло что он сказал это вслух. Опа...я это вслух сказал чтоли? Это залёт солдат.

0

22

Ник поднял Костю и придерживал чтобы она снова не рухнула вниз.
Я быстро востанавливаюся, Костя попыталась стать на ноги. Опору она вроде нашла но все равно шаталась как пьяная.
Ник смотрел на Костю буквально не отрывая от неё взгляда.
-Знаеш...ты просто чудо.
Костя обратно упала. Ее глазки округлились и она с удивлением смотрела на Ника. Теперь, когда парень уже имел контакт с ее взглядом, она спокойно могла смотреть ему в глаза.
Кажется у меня глюки. А глюки ходят парами.
Костя прищурила один глаз и пронзительно смотрела на него.
Хорошая шутка, ха-ха, но мне она не понравилась.Я не люблю такие шутки.

0

23

Я быстро востанавливаюся, Она действительно бысто восстанавливалась, как говорится улицы заставляют быть сильными другие же там просто не выживают такова проза жизни. Костя уже стояла на ногах но явно ещё не пришла окончательно в чувства.
Хорошая шутка, ха-ха, но мне она не понравилась.Я не люблю такие шутки. Мой язык мой враг, слово не воробей догони и добей, жалко на практике это не срабатывает. Ник малость смутился. Ну надоже было такое ляпнуть.
-Извени но с чувством юмора у меня проблемы в этом местечке не чего забавного я не вижу. Ник был щас малость не в своей тарелке, надо же было ему так облапошиться. В такие моменты он плохо контролировал свои способности поэтому старался их избегать. К сожалению сейчас избегнуть этого ему не удалось, он и не заметил как один его зрачок стал как у тигра, да и как он это мог заметить.

0

24

Ник был щас малость не в своей тарелке, надо же было ему так облапошиться. В такие моменты он плохо контролировал свои способности поэтому старался их избегать. К сожалению сейчас избегнуть этого ему не удалось, он и не заметил как один его зрачок стал как у тигра, да и как он это мог заметить.
Костя сделала шаг назад, так как она еле стояла, девушка пошатнулась и упала на пятую точку. Костя слышала, что многие в этой школе еше не могли контролировать свои способности, а о способностях Ника она ничего не знала.Жить ей еще хотелось но и приченить вред она не хотела, а вот постоять за себя на рукопашном, это очень даже не плохая мысыль. Костя достала из кармана перстень и попыталась его одеть на указательный палец правой руки, но не удержав равновесие упала на спину.
Не Кость, твоя стервозность никогда тебя до хорошего не доводила, помолчать не могла…?
Костя закрыла глаза и попыталась розслабиться и успокоится.

0

25

Костя сделала шаг назад, так как она еле стояла, девушка пошатнулась и упала на пятую точку. Костя достала из кармана перстень и попыталась его одеть на указательный палец правой руки, но не удержав равновесие упала на спину. Ник абсолютно не понял Костя испугалась, имено так он объяснил себе её странное поведение. Парень обернулся но так нечего и не увидев повернулся обратно. Чего это она...меня что ли испугалась? Так кажется я малость не догоняю что тут происходит...непорядок надо исправлять. Ник подошел к Косте и протянул ей руку.
-Ты чего...привидение что ли увидела? Давай помогу. Он решительно взял её за реку и снова поднял на ноги в который уже раз. Забавно она так и собирается падать?
-Что вообще с тобой происходит...объясни я смогу понять. Ник действительно понимал многих и поэтому был уверен что и Костю он сможет понять если она с ним поделится. Хотя это всеголишь была его уверенность, а не доказанный факт.

0

26

-Ты чего...привидение что ли увидела? Давай помогу.
Ник решительно взял её за реку и снова поднял на ноги в который уже раз
Костя сделала рывок и расправив крылья перелетела на быльцу балкона. Сейчас она была похожа на дикого зверя, она замерла как статуя, но было видно, что в любую секунду она может напасть.
С права от тебя, в двух метрах лежат очки, возьми и посмотри в них.
Очки были сделаны так, что смотря в них можно было увидеть себя как в зеркале и они совсем не просвещались. На днях Костя уже встречалась с девочкой, которая не могла контролировать свои способности, Костя удирала по всей школе, а за ней носился рой пчел, зади же бежала та девчонка, которая кричала и просила извинения. Так они и мотались по школе пока не наткнулись на директора, который успокоил одну и вторую. А заодно и бешеных пчел. Так что приключений Кости за эти дни хватило, а что может сделать Ник, Костя даже не представляла.

0

27

Костя сделала рывок и расправив крылья перелетела на быльцу балкона. Сейчас она была похожа на дикого зверя, она замерла как статуя, но было видно, что в любую секунду она может напасть. Теперь парень был не на шутку удивлён. Да что это такое с ней? Не чего не понимаю.
С права от тебя, в двух метрах лежат очки, возьми и посмотри в них. Ник посмотрел в сторону куда показала Костя и действительно там лежали затемнённые очки, причём они были настолько сильно затемнены что в них спокойно можно было увидить своё отражение как в небольшом зеркале. Ник ещё раз взглянул на Костю но всёже подошел и подобрал очки. Подобрав их и взглянув туда он заметил "погрешность" в своей внешности, один его глаз был уже глазом тигра, а второй остовался прежним. Так вот в чём все дело, теперь понятно где собака зарыта. Парень даже немного рассмеялся не сумев сдержаться. Но всё же привёл свои глаза в нормальное для человека состояние. Ник повернулся к Косте.
-Ты что тигриных глаз не видела. Не боись для меня это нормально пугаться стоит когда я полностью изменюсь и буду разглядывать тебя двух смыслено повиливая хвостом. Ник улыбнулся. Впрочем и в облике тигра он умел сохранять почти непоколебимое спокойствие.

0

28

-Ты что тигриных глаз не видела. Не боись для меня это нормально пугаться стоит когда я полностью изменюсь и буду разглядывать тебя двух смыслено повиливая хвостом. Ник улыбнулся.
Когда у меня глазки станут черными и крылышки темненькими, и вообще смотреть на тебя буду как то странно. Не пугайся, просто я очень злая и хочу кого-то убить!!!
Костя обиделась и развернувшись к Нику спиной села на перила.
Повелась как маленькая дурочка!
Очки верни, изверг!
И понимай, когда они тебя грохнуть хотят, а когда (это нормально).Прошептала она и сново отвернулась.

0

29

Когда у меня глазки станут черными и крылышки темненькими, и вообще смотреть на тебя буду как то странно. Не пугайся, просто я очень злая и хочу кого-то убить!!!
Похоже Костя обиделась и развернувшись к Нику спиной села на перила.
-Ладно не воспринимай всё так близко, иначе жить будет трудновато. Эту простую для него истину парень освоил уже давно если пытаться загрузить себя проблемами всего мира можно попросту утонуть в болоте. Хотя когда того требовалось Ник мог быть вполне серьёзным.
Очки верни, изверг! Хм... кем меня только не называли но чтоб извергом. Ник подошел к Косте и протянул ей очки.
-Слушай, не стоит обижаться...у меня это...от волнения случается.

0

30

Ник подошел к Косте и протянул ей очки.
-Слушай, не стоит обижаться...у меня это...от волнения случается.
И чего это ты так разволновался? Костя взяла очки и протерла стеклышки.
Все, больше их не сниму, может тогда, и волноваться не будешь!
Костя посмотрела на свое отражение, рядом с ней отражался и Никита.
Судьба, жестокая тетка… Ведь если он выжил значит…нет, этого не может быть! Я черствая эгоистка. Я никого не люблю, и любить не буду! Но…
Костя сидела и смотрела на отражение, но уже не на свое, а на Ника.
И что меня могло так в нем зацепить?... Может это все бред, да и кто я для него, обезбашеная мутантка, которая убивает всех, кого не лень…
Кто я?...Не заметя произнесла она шопотом

0


Вы здесь » Шаги по воде Индиго. » Жилой этаж » Балкон