Шаги по воде Индиго.

Объявление

Шаги по воде ИНДИГО
Объявление Нужны люди на должности.Модераторы Аватаромейкеры События в Игре Мы делаем переворот. Кто не появится в течении трех дней будет удален, а темы прочищены!i>
Администрация Гл.админ Констанция ((Костя) Второй админ: Некит Полезные ссылки Правила Сюжет Способности и мутации Список персонажей
Погода Сентябырь, на улице +15 и лениво светит солнышко. Реклама Реклама только взаимная! Ник: Пиарщик; Пароль: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаги по воде Индиго. » Флудилка » Флуд намбер раз.


Флуд намбер раз.

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

а чё за флейм?))) вы приняли его уже?

0

62

не пачкай руки я их сам загрызу)))
омг..флейм эт у Кости спроси)

0

63

нУ ЭТО МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ВЧЕРА ДОВЕЛ МЕНЯ ДО БЕШЕНСТВА СВОИМ НИКОМ И ВНЕШКОЙ И Я ПОКЛЯЛАСЬ ЗДЕЛАТЬ ИЗ НЕГО МАЧО

0

64

а мне его описание не нрав :Р))) хаха....

кста, он у мя в аське оказывается есть)))...как тесен мир)))

0

65

Да?

+1

66

Прива люди!Ну вы вооще!Кода мну нет, появляетесь, а когда я есть, никого нет! Костя, я то думала тебя иноплонетяне похители!Как дела?Когда комнату вы мне сделаете?А то я как бомжиха с наглым котиком!(К стати, реальный кот задолбал!Кто знает методы безболезненного убийства кота?)Ну, а вообще, где вы все были?

Отредактировано Настюха Яковенко (2009-04-04 16:46:13)

0

67

А можно вопросы по порядку а то в глазах рябит в мозгав варится. И если меня инопланетяни похители то уже вернули и злую до чертиков.

0

68

Настюха Яковенко
не накатывай на Костю с вопросами ну щас этого делать не стоит

0

69

А что я? Я само спокойствие!

0

70

Костя
а я и не отрицаю)

0

71

Настя, убери лишнее в подпеси, я очень уважаю мнение каждого но нам совсем не обезательно знать сколько ты ненавидешь физику и когда у твоей подруги день рождения!

0

72

Ладно, чуство само сохранения у меня пока-что есть, но его очень мало.Я просто рада тебя видеть Костя!

0

73

Я тоже рада всех видеть, особенно жмуриков на главной странице, почему жмуриков? Потому что теперь я иду к ним!!!!!

0

74

Это ещё почему?Жмурики какие-то, тебя точно иноплонетяне не похещали? Или ты приболела?!

0

75

Жмурики это гости!!!!!!!!!!!!!!! И да Я БОЛЕЮ, У МЕНЯ СЛОМАНА НОГА!!!!!!!!!!!!!!! я ПЕРЕДВИГАЮСЬ НА КОСТЫЛЯХ!!!!!!!!! И ЕСЛИ ДО ЗАВТРА НИКТО НЕ ЗАРЕГИТСЯ ЗДЕСЬ БУДЕТ МНОГО КРОВИ!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ МНОГО КРОВИ!!!!!

0

76

*Спряталась по столом*
Люди, я её боюсь!Но мне её жалко!Регтесь!
Ладно люди, я пошла, хнык.Щаз разрвусь! Пока!
*Разрыдалась и обняла монитор*
Или ещё 5 минут посидеть?

Отредактировано Настюха Яковенко (2009-02-22 21:32:39)

0

77

Ладно пока люди, мне пора. покедова!

0

78

приходи на озеро

0

79

Кто?Когда?Зачем?
А вы не ждали нас, а мы припёрлися!
лАНА, ШУЧУ!
*Прячется под столом предчуствуюя что ей может достаться на орехи*
-ПРИВА!!!

Отредактировано Настюха Яковенко (2009-02-24 19:31:49)

0

80

Костя
омг...я всё ещё жду когда ты отпишешся на озере))))

0

81

два отвратительных поста, за меня уже все зделалии: с озера досталии просушили и согрели. может я вам нафиг не нужна?

0

82

Костя
лан напишешь когда у тя настроение получше будет.

0

83

Прива люди, как дела?

0

84

Некит У меня прекрасное настроение, а что мне писать? вы же за меня все написали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Настюха Яковенко привет и я своего не добилась, новенький когда анкета есть!

0

85

Ну тогда он камикадзе, раз не написал анкету, с тобой шутки плохи! Я тебя бою...Уважаю!
*Прячусь под стол*

0

86

Люди, а люди,  а вы когда заходите?

0

87

люди заходят суда по мере возможности нуу нелюдей вроде не наблюдалось))))

0

88

Представляю как кот(Например мой) Заходит в ин-нет и пишет письма!Гм, ну у меня и фантазия!Лан, люди, у всех чёли экзамены?

Отредактировано Настюха Яковенко (2009-03-05 12:14:30)

0

89

У меня запой

0

90

И долго этот твой запой будет продолжаться?Мне одной тут очень скуфно!!!!  :tomato:

0


Вы здесь » Шаги по воде Индиго. » Флудилка » Флуд намбер раз.